Тамара Семина: "Совсем ошалели – подражать Пугачевой!"

Народная артистка Тамара Семина высмеяла совет модного дизайнера брать пример с певицы Аллы Пугачевой, которая поддерживает себя в хорошей физической форме и не боится экспериментировать с мини и другими элементами одежды.

Тамара Семина:

Актриса считает нецелесообразным копировать стиль одежды и жизни Примадонны. Народная артистка Тамара Семина высмеяла совет модного дизайнера брать пример с певицы Аллы Пугачевой, которая поддерживает себя в хорошей физической форме и не боится экспериментировать с мини и другими элементами одежды.

Тамара Петровна считает, что люди, которые считают приемлемым ориентироваться на Примадонну, «дураки». «Посмотрите на достаток Пугачевой и рядовой женщины, которая еле выживает! Что вы смешите кишки-то? Совсем уже душой обнищали! – возмутилась пожилая актриса. - Нечем заниматься нам что ли?». Более того, Семина считает, что мало копировать стиль Аллы Борисовны, тогда придется и имитировать ее образ жизни. «Тогда уж и во все тяжкие надо пускаться, по мужикам болтаться! Совсем ошалели – подражать Пугачевой!» - цитирует актрису издание ProZvezd.

По мнению народной артистки, Пугачева придерживается принципа в выборе партнеров «чем дальше – тем моложе». А она, Семина, прожила с одним мужчиной 48 лет. К слову, актриса не входит в ближний круг общения Примадонны, в этой связи нет никакой гарантии, что у Тамары Петровны неискаженные сведения о личной жизни эстрадной звезды.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх