Бедрос Киркоров уверен, что Алла Пугачева не хочет раскрывать свой диагноз

Отец и коллега певца Филиппа Киркорова прокомментировал долгое отсутствие в России своей бывшей снохи Аллы Пугачевой. 90-летний артист удивлен тому, как некоторые россияне восприняли выезд Примадонны за рубеж. По мнению Бедроса Киркорова, у Аллы Борисовны были веские личные причины.

Бедрос Киркоров уверен, что Алла Пугачева не хочет раскрывать свой диагноз

Бывший свекор Примадонны высказался о причинах ее выезда. Отец и коллега певца Филиппа Киркорова прокомментировал долгое отсутствие в России своей бывшей снохи Аллы Пугачевой. 90-летний артист удивлен тому, как некоторые россияне восприняли выезд Примадонны за рубеж. По мнению Бедроса Киркорова, у Аллы Борисовны были веские личные причины.

Киркоров-сарший напомнил, что Пугачева сама объяснила свою отправку в Израиль потребностью в лечении. По словам певца, в демократической стране любой гражданин сам решает, покидать ему территорию государства или нет.

У Бедроса Киркорова свое объяснение того, что Алла Борисовна дает редкие и неразвернутые комментарии по поводу своего отсутствия в России. «Наверное, что-то есть, что она не хочет открывать по болезни, - цитирует отца Филиппа Киркорова издание «Комсомольская правда», -  А раздувать — это еще больше нагнетать, не надо».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх