Поступило сообщение о срочной госпитализации Александра Ширвиндта

Народный артист Александр Ширвиндт был экстренно госпитализирован в преддверии своего дня рождения, сообщают осведомленные источники. Предварительно известно, что у знаменитого актера и худрука случился приступ в загородном доме в Подмосковье, его в срочном порядке отправили в Москву.

Поступило сообщение о срочной госпитализации Александра Ширвиндта

Народный артист Александр Ширвиндт был экстренно госпитализирован, сообщают осведомленные источники. Предварительно известно, что у знаменитого актера и худрука случился приступ в загородном доме в Подмосковье, его в срочном порядке отправили в Москву.

Инсайдеры утверждают, что у 87-летнего артиста возникли проблемы с дыханием, у него выявили стенокардию. Александр Анатольевич и его представители пока никак не отреагировали на тревожную новость, которую представил Телеграм-канал Mash. Известно, что 19 июля у Ширвиндта день рождения.

Слухи о нездоровье знаменитого артиста регулярно появляются в медийном пространстве. Три года назад появилась информация о том, что Александр Анатольевич якобы перенес операцию на сердце, однако директор театра Сатиры Мамед Агаев, где служил Ширвидт, отверг эти сообщения.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх