Эмин Агаларов вспомнил времена, когда дружил с Крутым: "Мне жалко, что мы утратили отношения"

Популярный певец и бизнесмен Эмин Агаларов вспомнил времена, когда дружил семьями с композитором Игорем Крутым. Артист отрицает факт большого конфликта, но, тем не менее, подтверждает информацию о том, что теперь мало общается со своим коллегой по шоу-бизнесу.

Эмин Агаларов вспомнил времена, когда дружил с Крутым:

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов вспомнил времена, когда дружил семьями с композитором Игорем Крутым. Артист отрицает факт большого конфликта, но, тем не менее, подтверждает информацию о том, что теперь мало общается со своим коллегой по шоу-бизнесу.

Дружба между Агаларовым-младшим и Крутым закончилась после совместной организации церемонии вручения музыкальной премии. Стороны не сошлись в вопросах финансирования.

"Мы и не ссорились. Мы просто не общаемся, - сказал Эмин в эфире шоу "Стрелец-молодец". - Мне жалко, что мы утратили с ним отношения". Агаларов отметил, что изначально относился к Игорю Яковлевичу с большим уважением, да и сейчас многое сохранилось. Тем не менее, певец отметил, что у него остались некоторые обиды на композитора.

Помимо прочего, Агаларов признался, что воссоединился со своей второй женой Аленой Гавриловой больше года назад.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх