Меж двух огней: Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию

Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию. Ему отказали во въезде на пограничном контроле в аэропорту Кишинева, куда он прибыл минувшей ночью. В пограничной полиции заявили, что некоторым иностранцам был закрыт въезд из-за несоблюдения условий для пересечения границы.

Меж двух огней: Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию

Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию. Ему отказали во въезде на пограничном контроле в аэропорту Кишинева, куда он прибыл минувшей ночью. 

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пограничную полицию. По данным агентства, Филипп Киркоров прибыл в Кишинев рейсом из Стамбул, но при прохождении пограничного контроля ему сообщили, что он не может въехать в страну.

Артист эту информацию пока не прокомментировал. В пограничной полиции сообщили о запрете на въезд "некоторым иностранцам", но не назвали конкретных имен. В сообщении ведомства указано, что при проведении контроля было установлено, что "условия для разрешения на пересечение границы не были соблюдены".

Ранее стало известно, что Филипп Киркоров, а также некоторые другие артисты, фигурирует в расследовании уголовного дела о незаконном финансировании партии "Шор", возбужденного против депутата Марины Таубер. Она была лишена депутатской неприкосновенности и помещена под арест. Согласно материалам дела, артист получил от лидеров партии более 200 тысяч долларов за концерт рамках массового мероприятия в Кишиневе 19 июня, но в финансовой отчетности это не было отражено. Концерт тогда не состоялся, полиция не позволила установить сцену.

Адвокат Таубер Аурелиу Коленко заявил, что Филипп Киркоров должен был дать в Кишиневе показания показания в ее защиту.

Ранее Филиппу Куркорову был запрещен въезд в Латвию на неопределенный срок.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх