Светлана Лобода рассекретила настоящее имя своей младшей дочери

Певица Светлана Лобода раскрыла настоящее имя своей младшей дочери. Раньше все думали, что девочку зовут Тильдой, а некоторые допускали, что ребенок мог быть назван в честь лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым, по слухам, у украинской артистки был роман. Как оказалось, на самом деле девочку зовут иначе.

Светлана Лобода рассекретила настоящее имя своей младшей дочери

Девочка оказалась не такой уж тезкой Тильды Суинтон. Певица Светлана Лобода раскрыла настоящее имя своей младшей дочери. Раньше все думали, что девочку зовут Тильдой, а некоторые допускали, что ребенок мог быть назван в честь лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым, по слухам, у украинской артистки был роман. Как оказалось, на самом деле девочку зовут иначе.

При этом представление Тильдой не является ложью. Все дело в том, что это сокращение от общего имени. Кстати, довольно редкого и звучного. «Матильда маленькая, ей четыре года, - написала Светлана в своем блоге. - Она часто меня спрашивает, почему мы живем в другом доме, почему мы переехали в другую страну. Я говорю ей, что мы путешествуем по миру, смотрим разные места, что я хочу, чтобы она знакомилась с разными детками».

К слову, похожий случай был у певицы Нюши. Люди долгое время думали, что артистка и правда назвала дочь Симбой, а на деле ребенка зовут Серафимой, а Симба – всего лишь домашнее прозвище.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх