Юрий Лоза объяснил, почему не стоит обращать внимание на поведение мамы Наташи Королевой

Певец Юрий Лоза высказался по просьбе журналистов о публичном диалоге между матерью певицы Наташей Королевой и популярной украинской исполнительницы Ирины Билык. Последняя оскорбила зятя собеседницы Тарзана, а та не встала на его защиту, чем вызвала много вопросов у публики.

Юрий Лоза объяснил, почему не стоит обращать внимание на поведение мамы Наташи Королевой

Музыкант высказался о сцене, случившейся на концерте Ирины Билык. Певец Юрий Лоза высказался по просьбе журналистов о публичном диалоге между матерью певицы Наташей Королевой и популярной украинской исполнительницы Ирины Билык. Последняя оскорбила зятя собеседницы Тарзана, а та не встала на его защиту, чем вызвала много вопросов у публики.

Лоза отметил, что не в курсе ситуации в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана). При этом он считает, что не стоит придавать большого значения мнению родителей звезд. «Не нужно замечать маму Наташи Королевой, потому что с точки зрения медийного пространства она — никто, - цитирует барда издание «Телепрограмма.Про». - Существует такое выражение — пирожок ни с чем. Она просто нуль».

Сама Наташа Королева никак не прокомментировала скандал. Напомним, что резонансный разговор произошел в США, когда Людмила Порывай поднялась на сцену. Билык сравнила Тарзана с той субстанцией, что не тонет в проруби. А мама исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» только рассмеялась в ответ. Комментаторы уверены, что Ирина наградила Глушко нелестным эпитетом за то, что тот поддержал спецоперацию на Украине.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх