Михаил Гребенщиков рассказал, как Алалыкина назвала Сати Казанову "самкой собаки"

Музыкант Михаил Гребенщиков поделился воспоминаниями о сотрудничестве с выпускниками проекта «Фабрика звезд». По словам артиста, юные коллеги первое время были так настроены на покорение публики, что чуть ли не дрались между собой за внимание аудитории.

Михаил Гребенщиков рассказал, как Алалыкина назвала Сати Казанову

Музыкант вспомнил, как участницы группы "Фабрика" делили популярность. Музыкант Михаил Гребенщиков поделился воспоминаниями о сотрудничестве с выпускниками проекта «Фабрика звезд». По словам артиста, юные коллеги первое время были так настроены на покорение публики, что чуть ли не дрались между собой за внимание аудитории.

После завершении проекта Михаил полтора года гастролировал с группой Фабрика». По его словам, однажды после концерта к нему подошла Мария Алалыкина и выразила крайнее возмущение из-за того, что Сати Казанова выбила для себя сольное исполнение целых трех песен. Юная артистка назвала коллегу «самкой собаки». «Первые три месяца были треш и война, а потом все успокоились, и уже никому ничего не надо было», — рассказал Гребенщиков в интервью для шоу «Фабрика с Яной Чу».

Напомним, что Алалыкина прекратила сценическую деятельность на самом взлете. Она вышла замуж и приняла ислам.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх