Тарасов предложил Бузовой объединиться: "Да, я действительно написал Оле"

Футболист Дмитрий Тарасов сообщил о том, что решил наладить общение со своей бывшей (второй) женой - телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Он отправил экс-супруге SMS. Речь идет не о простом сообщении, а о предложении объединиться для совместного рабочего начинания.

Тарасов предложил Бузовой объединиться:

Футболист Дмитрий Тарасов сообщил о том, что решил наладить общение со своей бывшей (второй) женой Ольгой Бузовой. Он отправил экс-супруге SMS. Речь идет не о простом сообщении, а о предложении объединиться для совместного начинания.

«Да, я действительно написал Оле. Есть определенный проект под нее, - цитирует игрока издание «Комсомольская правда». - Оля прочитала сообщение, но пока не ответила мне. Поэтому жду от нее обратной связи». Дмитрий пока не уточняет, о какой работе идет речь.

Бузова и Тарасов развелись пять лет назад. Сразу после разрыва Дмитрий рассекретил отношения с моделью Анастасией Костенко и вскоре женился на ней. В настоящее время супруги воспитывают трех общих детей. К слову, источники, близкие к футболисту утверждают, что в 2016 году Ольга и Дмитрий планировали инсценировать развод ради раскрутки Бузовой. Но вышло так, что они расстались на самом деле, а не понарошку.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх