Волочкова ответила на очередную критику со стороны прицепившегося к ней певца Данко

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз ответила певцу Александру Фадееву, который в последнее время часто высказывается о других звездах. А о бывшей приме ГАБТа некогда популярный исполнитель рассуждает уже не в первый раз. Благо танцовщица не может пожаловаться на отсутствие интереса со стороны публики.

Волочкова ответила на очередную критику со стороны прицепившегося к ней певца Данко

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз ответила певцу Александру Фадееву, который в последнее время часто высказывается о других звездах. А о бывшей приме ГАБТа некогда популярный исполнитель рассуждает уже не  в первый раз. Благо танцовщица не может пожаловаться на отсутствие интереса со стороны публики.

Волочкова заявила, что ее судьи – это зрители ее выступлений. «А бездарность этой выскочки заключается в отсутствии его мужского достоинства. (…_ И этот сбитый летчик будет заявлять о патриотизме?! А он вообще кто? И куда полез?» - приводит комментарий балерины издание «Телепрограмма.Про».

Данко заявил, что раньше Анастасия была русской красавицей, а теперь якобы уподобилась подзаборному сброду.

Напомним, что несколько лет назад Фадеев собирал деньги для поддержки особенной дочери Агаты, у которой ДЦП и аутизм. Певец рассказывал бередящие душу истории, а затем оставил свою сожительницу и ушел к другой женщине. Теперь артист выясняет отношения из-за алиментов. Он считает, что покрыл свой долг перед бывшей семьей, когда собрал пожертвования чужих неравнодушных людей.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх