Для приема документов на визы от русских Фенляндия придумала свой "Юрьев день"

С сентября подать документы на получение туристической визы в Финляндию граждане России смогут только в четырех городах. Приниматься они будут только по понедельникам, а количество заявок будет ограничено 500 в день. Об этом объявило Министерство иностранных дел Финляндии.

Для приема документов на визы от русских Фенляндия придумала свой

Заявки будут принимать только в четырех городах и только по понедельникам: хорошо ещё, что не только после дождичка в четверг!. С сентября подать документы на получение туристической визы в Финляндию граждане России смогут только в четырех городах. Приниматься они будут только по понедельникам, а количество заявок будет ограничено 500 в день.

Об этом объявило Министерство иностранных дел Финляндии. Как сообщили в ведомстве, подать документы на визу можно будет только в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске и Мурманске. 

При этом если заявление было подано в неправильной категории или запрос сделан в день, когда заявления на туристические визы не принимаются, соискателю придется забронировать новое время, сообщили в ведомстве.

Что ж... Хорошо еще, что не только после дождичка в четверг или не каждого 29 февраля! Остается надеяться, что МИД и на этот раз не забудет ответить "зеркально". 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх