Тамара Семина раскритиковала Аллу Пугачеву:"Вбила себе в голову, что она — пуп земли"

Тамара Семина нелицеприятно высказалась о певице Алле Пугачевой, чье возвращение в Россию активно обсуждается уже не первый день. С одной стороны, артистка признала, что Примадонна вольна говорить и делать то, что посчитает нужным. С другой стороны, звезда фильма «Золотой теленок» поставила низкую оценку звезде эстрады.

Тамара Семина раскритиковала Аллу Пугачеву:

Актриса Тамара Семина нелицеприятно высказалась о певице Алле Пугачевой, чье возвращение в Россию активно обсуждается уже не первый день. С одной стороны, артистка признала, что Примадонна вольна говорить и делать то, что посчитает нужным. С другой стороны, звезда фильма «Золотой теленок» поставила низкую оценку поведению исполнительницы.

Как следует из слов Семиной, многое из того, что исходит от Пугачевой, можно объяснить почтенным возрастом. «Да и потом: «Старый, что малый». Она возомнила о себе, что она — одна-единственная во всем мире. И пусть живет так», - сказала 83-летняя актриса о Примадонне, которая младше нее на десять лет. Семина уверена, что ничего умного от певицы не услышит.

Вместе с тем актриса не понимает, почему публика уделяет столько внимания певице. «Почему так акцентируют внимание на ее словах? Это ж с ума сойти! – цитирует Семину издание «ProZvezd». - Пугачева — самовлюбленная женщина. Вбила себе в голову, что она — пуп земли». К слову, Тамара Петровна уже не в первый раз берет на себя роль строгой судьи других знаменитостей. Ранее она поставила крайне низкую оценку личности и таланту актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, не будучи дипломированным психологом и кинокритиком.

О возвращении Аллы Борисовны в Россию стало известно в минувшие выходные. Певица заявила, что в ближайшее время намерена навести порядок в головах. В том числе, и в своей собственной.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх