Продюсер "Фабрики звезд" сравнила Дайнеко в начале карьеры с колхозницей, а Дубцову - с депутатом Думы

Продюсер музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Лина Арифулина поделилась воспоминаниями о том, как делала звезд из начинающих артисток. По прошествии лет эксперт может позволить себе рассказать о том, как обстояли дела на самом деле, без комплиментарности и пощады.

Продюсер

Продюсер реалити-шоу «Фабрика звезд» Лина Арифулина поделилась воспоминаниями о том, как делала звезд из начинающих артисток. По прошествии лет эксперт может позволить себе рассказать о том, как обстояли дела на самом деле, без комплиментарности и пощады.

По словам Лины Михайловны, ей не нравился изначальный имидж Виктории Дайнеко. По мнению продюсера, она была слишком простой и неотесанной. Ей очень хотелось придать ей шика, как у Дженнифер Лопес. «Все-таки у нее хороший вокал, хороший субтончик, - отметила она. - Но этот колхоз, который был... Его не вытащить». Как следует из дальнейших слов Арифулиной, Дайнеко все же не удалось обрести лоск. По мнению эксперта, Виктории не хватает харизмы для сольной певицы, ей хорошо бы выступать в составе группы.

Досталось от продюсера и Ирине Дубцовой. Продюсеру очень не нравилось плотное телосложение юной артистки. «Я сказала: «Ты похожа на депутата Государственной Думы, пожалуйста, давай худеть срочно». Я прям вырывала еду у нее», - рассказала Арифулина в интервью Лауре Джугелия.

Также Лина Михайловна припомнила Наталью Подольскую. Продюсеру певица запомнилась зажатой, «деревянной», непластичной девушкой. «Поэтому она не трогает душу — не включаешься. И до сих пор так, - сказала Арифулина. - Просто есть вокал, но нет харизмы, нет обаяния».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх