Следователи проверят обстоятельства смерти Бориса Моисеева

Следователи проверяют обстоятельства смерти Бориса Моисеева. Заслуженный артист ушел из жизни 27 сентября в возрасте 68 лет, его нашли мертвым в московской квартире. Следователям предстоит разобраться, был ли в этом какой-либо криминал.

Следователи проверят обстоятельства смерти Бориса Моисеева

Следователи проверяют обстоятельства смерти Бориса Моисеева. Заслуженный артист ушел из жизни 27 сентября в возрасте 68 лет, его нашли мертвым в московской квартире. 2 октября его похоронили на Троекуровском кладбище.

О начатой проверке сообщают РЕН ТВ и "Пятый канал" со ссылкой на источники. Отмечается, что правоохранителей интересуют не возможные ошибки в действиях врачей, а наличие в смерти артиста признаков криминальной составляющей.

Проверка организована по статьям об убийстве и о нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.

Борис Мосеев перенес несколько инсультов, что серьезно отразилось на его здоровье. Он был вынужден оставить сцену и в последние годы жил довольно уединенно. Рядом с ним находился его помощник Сергей Горох. но еще при жизни артиста высказывались предположения, что тот руководствуется корыстными мотивами. А несколько дней назад младший брат Бориса Моисеева высказал предположение, что Горох имеет отношение к его смерти.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх