"Ниже плинтуса": Собчак высказалась о нападках на Пугачеву

Ксения Собчак прокомментировала нападки на певицу Аллы Пугачевой со стороны сотрудников федеральных каналов, а также некоторых звезд и пользователей соцсетей, не имеющих отношения к шоу-бизнесу. Высказывание дочери экс-губернатора Санкт-Петербурга прозвучало после ответа Примадонны своим «судьям».

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала нападки на певицу Аллы Пугачевой со стороны сотрудников федеральных каналов, а также некоторых звезд и пользователей соцсетей, не имеющих отношения к шоу-бизнесу. Высказывание дочери экс-губернатора Санкт-Петербурга прозвучало после ответа Примадонны своим «судьям».

«Считаю, что мочить великую певицу за ее позицию — холопство, - написала Ксения в своем блоге. - Вы можете не соглашаться, но то, с какой ненавистью и какими методами все это делается — ниже плинтуса». Собчак призвала публику оставить в покое и Аллу Борисовну, и ее объявленного иноагентом в России мужа – юмориста Максима Галкина.

«Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря, - написала ранее Примадонна в соцсетях. - Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами».

Слухи о непростых отношениях Ксении с Аллой Борисовной циркулируют в медийном пространстве уже много лет. Инсайдеры даже заявляли, что Пугачева якобы отказалась выступать на одном из концертов, если организаторы не прогонят телеведущую. Согласно предположениям, причиной скрытого конфликта могла стать дружба папы журналистки, политика Анатолия Собчака, с Примадонной. Так или иначе, но журналистка высказала свое мнение о текущей ситуации Аллы Борисовны. Напомним, что несколько дней назад появилась информация о вылете Пугачевой с детьми из России. Незадолго до того певица осудила спецоперацию (впервые за полгода) и призвала признать ее иноагентом в России вслед за супругом.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх