Ольга Орлова ответила тем, ко не верит в ее беременность

Ольга Орлова ответила назойливым подписчикам, донимающим ее бестактными вопросами. Звезда готовится в скором времени стать мамой во второй раз. Однако есть те, кто не верит в ее беременность.

Ольга Орлова ответила тем, ко не верит в ее беременность

Ольга Орлова ответила назойливым подписчикам, донимающим ее бестактными вопросами. Звезда готовится в скором времени стать мамой во второй раз. Однако есть те, кто не верит в ее беременность.

Согласно этим домыслам, 45-летняя Ольга не сама вынашивает ребенка. Якобы она прибегла к услугам суррогатной мамы. Ольга неоднократно отвергала эти предположения. Вопросы, касающийся этой темы, она называет самыми надоевшими.

"Кому-то никогда не будет видно то, что он не хочет видеть", - заявила она. 

К слову, недавно Ольга Орлова поделилась своим мнением относительно темы суррогатного материнства. Она указала, что многие очень плохо разбираются в вопросе, отсюда и возникает непонимание.

По ее мнению, нет ничего плохого, когда одна женщина, которая не может выносить ребенка по медицинским показаниям, обращается за помощью к другой женщине, у которой уже есть свои дети и которая хочет поправить свое финансовое положение. Ольга напомнила, что сурмама вынашивает не собственного малыша, а ребенка других родителей.

"Поэтому я к этому отношусь очень хорошо", - сказала она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх