Экс-партнерша по льду потеряла связь с Чернышевым: "Пожалуйста, помогите мне найти его!"

Американская фигуристка Наоми Ланг открыто обратилась с просьбой о помощи к широкой аудитории. Спортсменка встревожена тем, что ее бывший партнер по катанию Петр Чернышев не выходит с ней на связь. Знаменитая женщина надеется, что кто-то из знакомых окажет ей содействие.

Экс-партнерша по льду потеряла связь с Чернышевым:

Наоми Ланг встревожена тем фактом, что фигурист не отвечает на сообщения уже долгое время.

Фигуристка Наоми Ланг открыто обратилась с просьбой о помощи к широкой аудитории. Спортсменка встревожена тем, что ее бывший партнер по катанию Петр Чернышев не выходит с ней на связь. Знаменитая женщина надеется, что кто-то из знакомых окажет ей содействие.

"Пытаюсь найти Петра… Пожалуйста, помогите мне найти его!" - написала она в своем блоге. По словам Наоми, она уже два года не может пообщаться с фигуристом. При этом Ланг утверждает, что Чернышев ей настолько близок, что его можно назвать "братом". "Понимаю, времена с Россией тяжелые, но хочу услышать от моего партнера по катанию, что с его женой и дочкой все хорошо!" - заявила она.

Наоми Ланг - американская фигуристка, пятикратная чемпионка мира. С Чернышевым знакома с 18 лет, работала с ним в паре в девяностых годах. Что касается российского спортсмена, то он в течение нескольких лет пытается помочь своей жене - актрисе Анастасии Заворотнюк. По некоторым данным, у звезды ситкома "Моя прекрасная няня" - опухоль головного мозга.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх