Глюк&'oZa рассказала, как относится к недавнему увлечению дочери сатанизмом

Певица Наталья Ионова (Глюк&'oZa) высказалась о своем отношении к поискам себя у пятнадцатилетней дочери Лидии. В частности, популярная исполнительница не стала отрицать, что в определенный период школьница увлекалась идеей сатанизма.

Глюк&'oZa рассказала, как относится к недавнему увлечению дочери сатанизмом

Певица Наталья Ионова (Глюк'oZa) высказалась о своем отношении к поискам себя у пятнадцатилетней дочери Лидии. В частности, популярная исполнительница не стала отрицать, что в определенный период школьница увлекалась идеей сатанизма.

По мнению Ионовой, современная молодежь нуждается в свободе, так как в большей степени находится под контролем старших, нежели предыдущие поколения. Судя по всему, Наталья спокойно отнеслась к тому, что одно время Люда называла себя сатанисткой. "Да, было такое, но сейчас она увлекается буддизмом, - сказала певица в шоу "Сама Меньшова". - Она себя все время изучает". По словам артистки, ее муж менее спокойно относится к подобным вещам и иногда "взрывается". "Мы учимся вместе с нашими детьми, еще не понятно кто кого воспитывает, может и мы у них подопытные кролики", - допустила она.

Напомним, что Лидия дебютировала несколько лет назад с проектом LIDUS. В настоящее время девочка проходит заочное обучение. Ранее ее исключили из школы за то, что она дымила. Ионова не согласна с подобным решением, так как ее дочь примеряла на себя пагубную привычку не одна, а в компании, но крайние меры приняли все-таки в отношении нее из-за имиджа бунтарки.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх