Мария Шукшина возмутилась из-за предложения Валентины Матвиенко наградить Малахова

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко недавно выступила с предложением наградить телеведущего Андрея Малахова. По ее мнению, его нужно представить к правительственной премии за шоу "Песни от всей души". Такая идея не понравилась скандальной актрисе Марии Шукшиной.

Мария Шукшина возмутилась из-за предложения Валентины Матвиенко наградить Малахова

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко недавно выступила с предложением наградить телеведущего Андрея Малахова. По ее мнению, его нужно представить к правительственной премии за шоу "Песни от всей души". Такая идея не понравилась актрисе Марии Шукшиной, имеющей привычку выражать свое мнение по всем вопросам тоже публично. 

В шоу, о котором идет речь, жители разных российских регионов исполняют народные песни. По мнению Валентины Матвиенко, оно пользуется "колоссальным вниманем, рейтинг зашкаливает". "Я бы Малахова, например, представила к премии правительства за этот уникальный проект, который он делает на канале "Россия", - обратилась она в вице-премьеру Татьяне Голиковой.

А вот Мария Шукшина не считает Андрея Малахова человеком, достойным правительственной премии. Она назвала его человеком, стоящим "у истоков большой эры отупления и дебилизации наших тв-зрителей" и напомнила о скандальных ток-шоу, которые он вел ранее. По мнению артистки, главной целью этих шоу было "отнять у человека доброе имя", а такие люди, как Андрей Малахов, "этим целенаправленным деструктивным процессом и руководили".  

"Дорогая Валентина Ивановна! Нельзя быть такой наивной, хоть и женщиной. Я бы не спешила на вашем месте, а хорошенько подумала. Ведь нутро-то не скроешь, выплывет, обязательно выплывет наружу. И Вас же и подставит", - заявила Мария Шукшина. 

Ранее Мария Шукшина неоднократно выступала с критикой проектов Андрея Малахова и требовала закрытия его ток-шоу.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх