В Нижнем Тагиле отменили спектакль с участием народного артиста Дмитрия Назарова и его супруги, заслуженной артистки Ольги Васильевой

На странице Дворца молодежи, где должен был состояться показ спектакля, указано, что он был отменен по решению организаторов ООО «Билет 96». В организации заявили РБК, что решение принято «во избежание конфликтных ситуаций» «в большей степени из-за нарастающего недовольства горожан».

В Нижнем Тагиле отменили спектакль с участием народного артиста Дмитрия Назарова и его супруги, заслуженной артистки Ольги Васильевой

На странице Дворца молодежи, где должен был состояться показ спектакля, указано, что он был отменен по решению организаторов ООО «Билет 96». Причины в сообщении не указаны. В организации заявили РБК, что решение принято «во избежание конфликтных ситуаций» «в большей степени из-за нарастающего недовольства горожан». 

Директор концертной площадки Татьяна Мокрецова указала в свою очередь, что на базе Дворца молодежи действует штаб помощи семьям мобилизованных.  «Эта помощь не может осуществляться параллельно со спектаклем Назарова. Он гадит в сторону наших парней, наших тагильчан, которые находятся в зоне СВО. А мы бы его сюда впустили?! Конечно, нет», - заявила она «kp. ru».

Дмитрий Назаров - актер театра и кино. Он снимался в "Тоболе, "Кухне", "Золотом теленке" и других фильмах и сериалах. После начала спецоперации актер начал публиковать на своем YouTube-канале ролики с критикой спецоперации.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх