Андрей Воробьев обозначил важнейшие для Подмосковья дорожные проекты

Во время ежегодного обращения к жителям губернатор озвучил дорожные проекты, которые являются приоритетными для всего региона. Он отметил несколько ключевых инициатив, включая реконструкцию выезда из Лобни и Лобненского шоссе.

Андрей Воробьев обозначил важнейшие для Подмосковья дорожные проекты

Во время ежегодного обращения к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьев подробно озвучил важнейшие дорожные проекты, которые являются приоритетными для всего региона.

Воробьев особо отметил несколько ключевых инициатив, включая реконструкцию выезда из Лобни и Лобненского шоссе. Два этих проекта, уверен губернатор Подмосковья, будут способствовать улучшению дорожной инфраструктуры.

Воробьев также добавил, что в Жуковском был открыт проезд по улице Туполева. До 1 июля власти региона планируют завершить модернизацию дороги между Раменским и Жуковским.

Еще одним приоритетным проектом по совершенствованию дорог региона Воробьев назвал реконструкцию Володарского шоссе в Ленинском городском округе.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркивал необходимость уделять особое внимание состоянию дорог в регионе, акцентировав важность постоянного контроля со стороны глав округов и профильных ведомств в сфере ремонта и строительства дорожной инфраструктуры.

По словам председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, все изменения и преобразования, о которых сказал Воробьев в время обращения, происходят в ответ на требования и запросы жителей региона.

Главная цель этих изменений заключается в повышении комфорта и обеспечении безопасности всех жителей Подмосковья, заключил Брынцалов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх