А каким твоим утехам телефон станет помехой?

Целеустремленный, сильный, неутомимый… И не только в работе. Ведь именно такой образ ты рисуешь в собственном воображении? Ну, тогда ты, конечно, посещаешь тренажерный зал, употребляешь только полезную пищу, не куришь и достаточно времени отводишь для отдыха. Уверен, что для долгой и активной жизни этого будет достаточно?

 

 

На это стоит обратить внимание


Каждый пятый мужчина в возрасте до 25 лет и каждый четвертый — до 30 лет. Нет, к сожалению, не становится миллионером. Вместо этого начинает испытывать проблемы с потенцией. К слову, относительно снижения работоспособности и депрессивных состояний статистика еще менее утешительна.


Зачастую при поиске способов разрешения указанной выше проблемы, рассматриваются какие угодно ее источники. Кроме них. Маленьких черных, хотя возможен и другой цвет, постоянных спутниках каждого современного человека. Да, речь действительно идет о мобильных телефонах. И об излучаемых ими электромагнитных волнах.


К слову, с недавних пор в нашей стране измерение уровня удельного поглощения излучения не проводится. Несомненно, больше всего радости по этому поводу испытывают производители мобильных телефонов из Китая. Ведь что-что, а их аппараты по уровню этого самого излучения могут успешно конкурировать с линией электропередач. Да и многие брэндовые устройства также далеко не безобидны.


Между тем и СВЧ-печи, и компьютерную технику вместе со стационарными беспроводными телефонами, и даже Wi-Fi — роутеры также необходимо занести в этот «печальный список». Таким образом, вероятность того, что электромагнитный фон в твоем доме повышен, действительно высока.

 


 


Предупредить легче, чем предотвратить


Естественно уменьшить негативное влияние данного излучения на твой организм можно, выключив практически все бытовые приборы в доме. Однако вряд ли хоть один разумный человек пойдет на это шаг.


Альтернативной, но не менее действенной мерой станет получение данных о том, какой из бытовых приборов либо участок проложенной проводки создает наибольшее поле. Вот только бытовые измерительные приборы не станут в этом вопросе надежным помощником. Лучше потратить чуть больше денег, но получить точные и достоверные сведения. К примеру, у специалистов компании «ТестЭко».
Используя сертифицированные технические средства последнего поколения, они в твоем доме или офисе проведут комплексную экспертизу. Не думай, что ее результатом будут сведенья о том, что необходимого срочно все бросить и переехать на ПМЖ в деревню в Тверской области. Вместо этого тебе будет предложен тщательный план по оперативному исправлению сложившейся ситуации.


Что ты в результате приобретаешь, кроме информации о том, что тот китайский аналог «микроволновки» или радиотелефона все-таки не следовало приобретать?


Прежде всего, конкретные практические советы относительно того, как сделать свой дом действительно безопасным. Для себя, своей семьи и друзей с родственниками, которые приезжают в гости. А, проверив уровень излучения, создаваемый телефоном и вовремя поменяв модель, можно избежать многих проблем. И «по мужской части» в том числе.


Несколько строк вместо эпилога


Быть здоровым сейчас не только модно. Попробуй достичь каких-либо успехов в бизнесе, любимом виде спорта или соблазнить ту классную сотрудницу из соседнего отдела, постоянно чувствуя себя далеко не на все сто. И печальный результат в таком случае вряд ли для кого-то окажется неожиданностью.


Поэтому не удивляйся, если коллега по работе «обойдет тебя на повороте» только потому, что он реально заботится о себе и своем здоровье. Ведь он уже уделил вопросу экологической экспертизы должное внимание. Так как осознает, что в цепочке «необходимые меры — твое здоровье — твоя успешность по жизни» она занимает одно из первых мест.


А ты можешь продолжать рассуждать о пользе здорового питания и правильно спланированного отдыха. Или записываться в модный фитнес-клуб только, чтобы поулыбаться занимающимся там девушкам. При этом продолжать проводить две трети своей жизни в офисном помещении, в котором различного рода излучения по своей интенсивности могут соперничать с мини-атомной электростанцией.


Выбор, как всегда, остается только за тобой, «ТестЭко»

 

На правах рекламы


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх