Абоненты «Билайн» могут говорить «По любому поводу»

   Автор статьи: Артем Калинин

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») запускает новый тариф для абонентов Московского региона – «По любому поводу». Преимуществом этого предложения является единая выгодная стоимость звонков на любые номера после 5-ти минут разговора в день.

Стоимость первых 5-ти минут как местных, так и междугородных вызовов составляет 5 руб./мин., последующих — 50 коп./мин*.

«Мы разработали тариф с максимально комфортными условиями и гарантированно выгодной ценой для тех, кто привык не ограничивать себя в разговорах по мобильному телефону. Тариф с одинаково низкой стоимостью местных и междугородных звонков — оптимальное решение для абонентов, которые много звонят в течение дня жителям Москвы и других регионов России», — отметил руководитель Департамента по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Андрей Ерёмичев.

Тариф «По любому поводу» доступен абонентам всех систем расчетов. Первые 5 минут в день накапливаются у абонентов предоплатной системы расчетов посекундно, у абонентов постоплатной системы — поминутно.

Подключиться к ТП можно в офисах обслуживания и дилерских точках «Билайн». Номер для перехода на тариф для существующих абонентов 06740106 (стоимость перехода 45 руб.), абонентам постоплатной системы расчетов для перехода на тариф необходимо обратиться в Центр поддержки клиентов «Билайн».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 1 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх