Смартфон Acer F1: подтверждена спецификация и доступны фотографии

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

В марте мы сообщали, что Acer готовит выпуск смартфона F1 на базе Qualcomm Snapdragon. На выставке Computex, проходящей в Тайбэе, он демонстрировался вживую.

Моноблок F1, работающий под управлением Windows Mobile 6.5, построен, как и Toshiba TG01, на базе платформы Qualcomm Snapdragon, снабженной 1-ГГц центральным процессором, дополнительным 600-МГц процессором для цифровой обработки сигналов, аппаратными видеокодеками. Система на кристалле Snapdragon предлагает интегрированные сотовые 3G-коммуникации, модули GPS, Wi-Fi, Bluetooth, а также возможности проигрывания видео высокой четкости формата 720p вкупе с поддержкой мобильного и Wi-Fi-телевидения (MediaFLO, DVB-H и ISDB-T).

F1 оборудован 3,8-дюймовым сенсорным WVGA-экраном с разрешением 480 на 800 точек, 5-Мпикс камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, FM-радио, 3,5-мм разъемом для наушников.

F1 может выйти в сентябре, правда, под другим названием, так как текущее имя — кодовое.

Также Acer представила смартфон L1 — слайдер на базе Windows Mobile 6.5 Professional, оснащенный 2,8-дюймовым сенсорным экраном и алфавитно-цифровой клавиатурой.

 

acer f1

 

 


По материалам Unwired View

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 4 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх