Придуман Android-телефон с тремя дисплеями

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Иногда идеи дизайнеров и инженеров оказываются чрезвычайно глупыми, а порой — невероятно притягательными. Последнее однозначно подходит под определение концепт-телефона за авторством Кристиана Ульриха Ларсена.

Оснащение коммуникатора сразу тремя экранами выглядит, несомненно, очень функционально. Гибкие Super AMOLED-дисплеи, покрытые, кстати, защитным стеклом Corning Gorilla Glass, скреплены стальными шарнирами. А если учитывать, что один из экранов на своей обратной стороне несет физическую QWERTY-клавиатуру и камеру, — способов применения гаджета найдется несколько десятков.

Так, этот аппарат, помимо видеозвонков с параллельным текстовым общением, легко использовать для серфинга сразу по нескольким веб-страницам, открытым на своих дисплеях. Очень просто добавлять в галерею обнаруженное на просторах Интернета изображение, перетаскивая его с одного экрана на другой. Мобильник, стоящий на столе, позволит наслаждаться видеопросмотром сидящим напротив друг друга людям. При желании девайс выступит и книгой с двумя электронными страницами.






What is being creative? from Kristian Larsen on Vimeo.

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 21 января

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх