Apple iLife '11: значительные обновления iPhoto, iMovie и GarageBand

Компания Apple представила iLife '11 — существенно обновлённый пакет приложений для пользователей Mac, расширяющий возможности создания и обмена фотографиями, фильмами и музыкой.

Приложение iPhoto '11 получило совершенно новый интерфейс с великолепным полноэкранным режимом работы в категориях Лица, Места и События. iMovie '11 позволяет с ещё большей лёгкостью редактировать видео и быстро создавать потрясающие трейлеры для публикации в сети. GarageBand '11 представляет новые возможности для совершенствования ваших навыков игры и создания превосходно звучащих песен при помощи Flex Time и Groove Matching. Пакет iLife '11 поставляется с каждым новым компьютером Mac и доступен в качестве платного обновления предыдущей версии для существующих пользователей.

iPhoto '11 представляет новые потрясающие полноэкранные режимы — они позволяют использовать всё пространство великолепного экрана вашего Mac для поиска, редактирования и демонстрации окружающим фотографий. Публикация фото в сети с iPhoto '11 стала проще, чем когда-либо прежде — будь то отправка снимков по электронной почте с использованием одной из восьми превосходных тем оформления, или размещение фото на стене Facebook одним кликом, или же демонстрация слайдшоу окружающим в
полноэкранном режиме с использованием одной из 12 потрясающих тем. iPhoto '11 представляет совершенно новый подход к созданию книг и открыток при помощи элегантного вращающегося интерфейса, "умных" макетов книг и книжной полки, на которой отображаются все ваши проекты. Новые макеты открыток для высокой печати помогут объединить ваши фотографии и текст в чёткие отпечатки, позволяя создавать необыкновенные свадебные приглашения, поздравительные открытки и многое другое.

iMovie '11 поможет превратить ваше видео в захватывающий голливудский трейлер с возможностью публикации в сети — незабываемые впечатления от просмотра обеспечены. Вы можете выбирать из 15 различных жанров, среди которых боевики, романтические комедии и эпическая драма, каждый из которых предлагает свои собственные уникальные титры, графику и кинематографический саундтрек. Новые мощные инструменты позволяют всего одним кликом подстраивать уровень громкости звука на различных
участках и применять сложные визуальные эффекты, среди которых вспышки и скачкообразное движение кадра, мгновенный повтор и резкий переход. People Finder анализирует ваши видеофайлы и отмечает участки, содержащие лица, давая возможность быстро найти лучший фрагмент для вашего трейлера или фильма. В iMovie '11 добавлены новые темы к уже существующим, что позволяет вашим видеороликам выглядеть подобно профессиональным новостям или спортивным программам.

GarageBand '11 включает два принципиально новых метода регулировки или изменения длительности ваших записей. Функция Flex Time позволяет перемещать, растягивать или сокращать отдельные ноты одним лишь кликом по нужному вам фрагменту волновой диаграммы, который требуется изменить, не затрагивая остальную часть записи. При помощи функции Groove Matching вы можете присвоить параметр "Groove Track" любой дорожке, после чего все остальные треки будут мгновенно подстроены под её ритмический рисунок. В GarageBand '11 добавлены семь новых оригинально-звучащих гитарных усилителя, пять оригинальных педалей эффектов, а также 22 новых базовых урока на фортепиано и гитаре. Новая функция "Как я сыграл?" слушает пока вы играете во время какого-либо урока, выделяет ошибки и фиксирует ваши успехи, помогая вам совершенствовать свои музыкальные навыки.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 21 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх