Apple исследует проблему кратковременной работы iPhone от аккумулятора

   Автор статьи: Артем Калинин

После обновление операционной системы iPhoneOS до 3.1, прошедшего не очень давно, многие пользователи жалуются на короткое время работы iPhone от одного заряда аккумулятора.

Apple начала собственное расследование дела о недолговечных аккумуляторах iPhone, проблемы с которыми начали появляться после обновления операционной системы iPhoneOS до версии 3.1. Как говорится в сообщении, некоторые пользователи iPhone, которые обновили ОС до новой версии, стали замечать значительное сокращение работы устройства от одного полного заряда батареи.

Apple всерьез озаботилась проблемой: в данный момент компания старается выйти на связь с теми людьми, которые испытывают проблемы с батареей. Всем им предлагается поучаствовать в коротком опросе, который включает в себя 11 простых вопросов об их iPhone. Apple считает, что проблема может скрываться не в неполадках самого устройства, а в неправильной работе индикатора заряда батареи.

Кроме опроса Apple выпустила бесплатное приложение, которое снимает показатели с iPhone и аккумулятора, а потом отправляет их в офис компании, где они анализируются с целью выявления причин возникновения неполадок.


По материалам Intomobile

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 22 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх