Apps4All: российский конкурс мобильных приложений

   Автор статьи: Елена Голубева

Конкурс призван собрать вместе лучших российских разработчиков приложений, всемирно известных экспертов, производителей мобильных устройств и организации, аккумулирующие передовые технологии.

Конкурс Apps4All предоставляет любой компании возможность сформировать запрос на разработку идеи для своего мобильного приложения на портале Apps4All, а разработчикам и программистам — представить свои проекты для их дальнейшего развития и реализации. Участниками Apps4All могут стать не только профессионалы, но и все желающие реализовать свои креативные идеи в формате мобильного приложения. Конкурс уже поддержали представители компаний-лидеров российского рынка информационных технологий («Microsoft Россия», «Лаборатория Касперского», Softline, Adobe Systems, ОАО «РОСНАНО» и др.), общественные организации («Зворыкинский проект», Центр предпринимательства США-Россия и ОПОРА РОССИИ), Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Инновационный центр «Сколково», а также МГУ имени М. В. Ломоносова и МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Конкурсные работы будет оценивать экспертный совет, в который вошли авторитетные специалисты в области IT-технологий, маркетинга, рекламы и электронной коммерции, а также представители компаний-партнеров конкурса. Победители Конкурса Apps4All получат возможность реализовать свои идеи и проекты, гранты от 300 000 до 1 000 000 рублей. Подведение итогов и торжественная церемония награждения лауреатов пройдет 6 апреля 2012 года в центре Digital October.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх