Самарский филиал «АРКТЕЛ» запустил e-phone

Услуга, объединившая преимущества IP-телефонии и фиксированной телефонной связи, стала доступна компаниям и жителям г. Самары.

Телекоммуникационная компания ОАО «АРКТЕЛ» сообщила о запуске услуги e-phone в г. Самаре. Получив популярность в г. Москве, e-phone доступен теперь и самарским абонентам. Для филиала компании ввод новой услуги имеет стратегическое значение — теперь филиал стал предлагать своим клиентам весь комплекс телекоммуникационных услуг, которые оказывает компания.

«Решение о запуске e-phone в Самаре было принято в связи с увеличением потребности наших клиентов в оптимизации затрат на связь. Мы уверены, широкие возможности этой услуги и ее относительная дешевизна найдут достойное внимание среди самарских абонентов», — пояснил Игорь Клочко, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «АРКТЕЛ».

Абоненту e-phone выделяется прямой городской номер, при помощи которого он может совершать местные, внутризоновые, междугородные или международные вызовы и пользоваться всеми возможностями фиксированной телефонной связи. Основная особенность услуги — нет привязки к телефонной сети общего пользования, т.к. для e-phone необходим лишь доступ к сети Интернет. Таким образом, компании, чей офис находится в удалении от города или есть проблемы с подключением к телефонной сети, могут воспользоваться новой для города услугой «АРКТЕЛ».

Абоненту предлагается специально разработанный тарифный план, с которым он может сэкономить на телефонной связи. По статистике «АРКТЕЛ», стоимость минуты вызова в города России с e-phone дешевле, чем с обычного телефона, до 30%, в страны СНГ — до 19% и в другие страны мира — до 60%.

Абонентская плата, включающая неограниченный объем местных вызовов, составит 460 рублей в месяц, а звонки, например, в г. Москву обойдутся всего в 2 рубля 51 копейку за минуту соединения. Новая услуга уже доступна как юридическим, так и физическим лицам, находящимся на территории г. Самары.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 21 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх