"МТС. Оптима": говори больше, не считая минуты

   Автор статьи: Арсений Зайцев

В целом успешно складывающийся для себя год лидер отечественного рынка сотовой связи — компания "Мобильные ТелеСистемы" решила завершить красивым аккордом. Чего ждет большинство наших соотечественников в преддверии Рождества и Нового года? Разумеется, приятных сюрпризов и подарков. А что может быть лучшим подарком от сотового оператора, чем возможность дополнительного общения?

Сегодня мобильная связь все шире проникает во все сферы нашей жизни. Что и неудивительно: ведь совокупная абонентская база отечественных операторов превысила отметку 2, 2 миллиона человек. С "мобильником" ходит уже каждый пятый наш соотечественник. Если развитие данного сегмента рынка будет продолжаться такими темпами, "немобилизованные" останутся в меньшинстве. Впрочем, пока многие наши соотечественники лишь мечтают подключиться к сети сотовой связи. И МТС делает все возможное, чтобы эти пожелания стали реальностью.

Компания "Мобильные ТелеСистемы" подготовила к новогодним и рождественским праздникам приятные сюрпризы для своих абонентов, а также для тех, кто только собирается ими стать. На этот раз хорошие новости касаются линейки тарифных планов "МТС. Оптима", которая пользуется особой популярностью среди абонентов. Ведь подключившись на "МТС.Оптима", можно звонить по выгодным тарифам не только внутри сети, но и по другим направлениям.

С 1 декабря 2004 года в тарифные планы "МТС. Оптима +35", "МТС. Оптима +60" и "МТС. Оптима +120" внесены изменения. Добавились бесплатные минуты звонков на другие отечественные сети: +15, +40, +80 соответственно. В связи с этим меняются и названия тарифных планов. Теперь они будут называться: "МТС. Оптима +50", "МТС. Оптима +100", "МТС. Оптима +200".

Кстати, абоненты, которые до 1 декабря 2004 годы подключились на тарифные планы "МТС. Оптима +35", "МТС. Оптима +60" и "МТС. Оптима +120", теперь автоматически обслуживаются согласно тарифным планам "МТС. Оптима +50", "МТС. Оптима +100", "МТС. Оптима +200" соответственно. Ежемесячная обязательная плата за трафик на тарифных планах с новыми названиями сохраняется на прежнем уровне.

Кроме того, с 1 декабря МТС делает переход на тарифные планы с более высоким количеством включенных минут бесплатным. Например, перейти с "МТС. Оптима +35" на "МТС. Оптима +60" или "МТС. Оптима +120" теперь можно, не платя ни копейки.

Отметим, что популярность линейки "МТС. Оптима" связана не только с выгодными тарифами на звонки на другие сети. Актуальны для абонентов и другие преимущества, например, сверхдемократичная стоимость звонков в сети МТС (30 рублей за минуту, кроме тарифного плана "МТС. Оптима-Рациональный", где она составляет 39 руб., при посекундной тарификации с 61-й секунды разговора). Абонентам доступны до трех "любимых номеров" (один предоставляется бесплатно), стоимость звонков на которые составляет 25 руб. за минуту, бесплатный определитель номера и детализированный отчет по балансу.

Одним словом, "МТС. Оптима" — крепкий "семейный" тариф, позволяющий, с одной стороны, удовлетворить потребности, а с другой — оптимизировать расходы на сотовую связь для каждого члена семьи, нуждающегося в мобильном общении. Новогодние предложения МТС действительны для всех абонентов компании: и тех, кто подключился раньше, и тех, кто подключится начиная с 1 декабря.Напомним, что в нынешнем году компания "Мобильные ТелеСистемы" достигла сразу нескольких значительных рубежей: вышла в лидеры по количеству новых подключений в месяц, перехватила лидерство по абсолютному объему абонентской базы. Наконец, МТС первыми подключили в Беларуси миллионного абонента — это произошло 12 октября 2004 года.

Сегодня связь от МТС функционирует более чем в 115 населенных пунктах страны, на всех крупнейших автомобильных трассах и пограничных переходах. Количество городов, где работает сеть, постоянно увеличивается. Важными для абонентов являются такие уникальные возможности МТС, как гибкая тарифная политика, льготный роуминг в России и Украине, точный биллинг, широкий спектр дополнительных услуг.


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх