Китайские смартфоны завоевывают рынок

Наконец-то настало то время, когда китайский телефон можно купить не только для того, чтобы иметь дешевый двухсимочный аппарат с громким динамиком, но и просто потому что китайские бренды вышли на новый уровень качества и технологий, и способны наравне конкурировать с именитыми производителями мобильной техники.

Наконец-то настало то время, когда китайский телефон можно купить не только для того, чтобы иметь дешевый двухсимочный аппарат с громким динамиком, но и просто потому что китайские бренды вышли на новый уровень качества и технологий, и способны наравне конкурировать с именитыми производителями мобильной техники. Теперь владелец смартфона китайского производства имеет все те же возможности, что и обладатель смартфона известного бренда, ведь использование ОС Android позволило оставить в прошлом проприетарные китайские операционные системы, которые невозможно было ни обновить, ни перепрошить, ни установить на них стороннее программное обеспечение.

Современные китайские смартфоны ничем не уступают аппаратам известных марок по техническим параметрам, зато они значительно дешевле, ведь вы не переплачиваете за громкое имя производителя. К тому же не стоит забывать, что большинство смартфонов собираются на заводах Китая и из комплектующих, произведенных в Китае. Только на один аппарат наносят логотип известного бренда, а на другой - свой местный, Zopo или Donod, к примеру. Согласитесь, что качество аппарата не зависит от надписи на нем, и примеров этому огромное количество: стоит вспомнить такие бренды второго эшелона, как Highscreen, OPPO, Lexand, Lenovo, Texet, ZTE, которые уже завоевали свое место на российском рынке и признание пользователей. Все они производят свои аппараты в Китае, но качеством и техническими характеристиками продукции не уступают брендам А-класса.

Сейчас можно без проблем подобрать для себя идеальный по характеристикам «железа» аппарат, зачастую даже с более внушительными параметрами, чем у именитых брендов. И при этом цена будет отличаться в меньшую сторону в 3-4 раза!

А для тех, кому все же хотелось бы видеть на своем смартфоне шильдик Samsung или Nokia, но при этом не платить за это огромные деньги, следует обратить внимание на копии брендовых смартфонов. Аппарат внешне будет точно таким же, да и начинка смартфона будет по сути та же: Android он и есть Android. Посмотреть примеры копии брендовых смартфонов вы можете здесь.

И даже в случае с iPhone, одним из самых популярных и желанных смартфонов в мире, вы сможете подобрать для себя точную копию за меньшие деньги. Китайский Айфон выглядит один в один как настоящий, даже главный экран и иконки программ не отличить от оригинала. Также китайский Айфон будет интересен тем, кому нравится дизайн аппарата, но хотелось бы иметь весь функционал операционной системы Android - на рынке Китая есть и такие смартфоны.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх