Новые телефоны 2013 года

Если Вы предпочитаете качественные и недорогие мобильники и смартфоны, предлагаем Вам обратить внимание на новые телефоны 2013 года. Компания Fly выпустила целую серию высококлассных новинок. Именно с этими девайсами мы и познакомим Вас в данной статье!

Новые телефоны 2013 года

Если Вы предпочитаете качественные и недорогие мобильники и смартфоны, предлагаем Вам обратить внимание на новые телефоны 2013 года. Компания Fly выпустила целую серию высококлассных новинок. Именно с этими удобными, многофункциональными девайсами мы и познакомим Вас в данной статье.

Компания Fly входит в тройку лидеров мобильных брендов на территории России, завоевав доверие потребителей лучшим сочетанием производительности, функциональности, дизайна и цены.

Совсем недавно Flу выпустила новую версию  популярного смартфона Diamond – Fly Diamond 2 (IQ444 Quattro)  на базе 4-ядерного процессора и Super AMOLED HD экраном.

Особо требовательных пользователей впечатлит строгий лаконичный дизайн новики, которая станет Вашим стильным аксессуаром.

Тонкий корпус Fly Diamond 2 ( всего 8,6 мм.) выполнен из качественных материалов, и это  Вы, несомненно, оцените по достоинству.

Операционная система смартфона - Андроид 4.1 Jelly Bean. Fly IQ444 обладает гигабайтом оперативной памяти, а также камерой на восемь Мпикс. Смартфон поддерживает работу сразу двух SIM-карт в автономном режиме.

Процессор МТК6589 построен на базе четырех ядер с частотой 1.2 Ггц каждое, благодаря чему легко и быстро решит любые задачи на высоком уровне. Платформа MTK6589 позволяет выполнять сразу несколько дел, например, смотреть видео, сидеть в интернете и говорить по телефону, при этом обеспечивается высокоскоростное переключение задач. Вы сможете насладиться высокой скоростью работы и удобством девайса.

На смартфоне можно играть в игры, записывать и проигрывать видеоролики в Full HD. Камера смартфона обеспечивает серийную съемку, а также поддерживает HDR-эффект. Сотовый телефон  предусматривает мгновенное редактирование фотографий.  Отличное решение для работы и отдыха!

Рассматривая новые телефоны 2013 года, советуем обратить внимание на улучшенный  Fly Horizon (IQ450) с четырехъядерным чипсетом. Fly Horizon 2 (IQ450 Quattro) –  мощнейший смартфон с экраном невероятных размеров и высококлассной 8-мегапиксельной камерой станет для Вас необходимым девайсом, с которым Вы не захотите расстаться ни на минуту.

Лучшие новые телефоны 2013 года

За счет 4-ядерного процессора MTK6589M смартфон работает быстро, в два раза быстрее двухъядерных чипстеров. Качественные изображения и быстрое действие смартфона придется Вам по вкусу, и Вы уже ни за что не захотите расстаться с ним.

Смартфон умеет все! Он справляется сразу со многими задачами, благодаря сочетанию чипсета и операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Можно говорить по телефону, играть в игры, и выполнять еще несколько других важных задач. Скоростью переключения приложений можно только восхититься.

Пятидюймовый IPS экран с разрешением 480х854 пикселей удобен для просмотра видео, прогулок по интернету, игрушек, чтения книг Приобретя данную модель, Вы можете убедиться сами, что на таком экране работать гораздо приятнее и комфортнее.

Долгие разговоры – это реальность! Разработчики позаботились о значительном времени работы девайса: можно говорить до 6 часов, а в автономном режиме предусмотрена работа до 400 часов! Теперь Вам не нужно беспокоиться, что телефон выключится тогда, когда он особенно нужен.

Станьте творцом с Fly Horizon 2! Используя удобные мультимедийные программы, Вы сможете не только записать видео в формате HD, но и сделать серийную съемку. В смартфоне две камеры – на восемь и на два мегапикселя. Фотографии и видео неизменно будут радовать Вас и Ваших друзей. Данная модель отлично подходит любителям путешествий и экстрима.

Если Вас интересуют самые лучшие новые телефоны 2013 года, советуем также обратить внимание еще на одну модель смартфона – Fly Phoenix (IQ4410)!

Обзор новых телефонов 2013 года

Fly Phoenix – мощный смартфон, который будет соответствовать всем Вашим требованиям! Экран 4,7-дюймовый IPS HD, четырехъядерный процессор, тонкий корпус, последний Андройд 4.2. С таким гаджетом невозможно расстаться. Он займет достойное место у Вас в кармане.

Благодаря технологии One Glass Solution корпус смартфона не толще 8 миллиметров! Ультратонкий и невероятно красивый, умный и при этом небольших размеров. Разве может что-то быть неотразимее его?

IPS HD экран с диагональю 4,7 обеспечивает высокое качество изображения. Посмотрите на привычное содержание по-новому с Phoenix!

Прекрасен внутренний мир данного смартфона. За изящной конструкцией прячется процессор из четырех ядер с частотой 1.2 Ггц каждое – MTK6589. Процессор моментально справляется со всеми задачами: игры с высокой графикой, быстрая загрузка данных, десятки открытых приложений, видеоролики в потрясающем качестве.

Fly  Phoenix работает на базе новейшей версии ОС Андройд 4.2 Jelly Bean. Вашему вниманию удобство и комфорт управления и мир миллиона приложений Play Market.

Вы, несомненно, оцените это по достоинству. Смартфон рассчитан на две SIM-карты. Можно использовать как традиционную SIM-карту, так и микро SIM. И это невероятно удобно.

Fly Phoenix позволяет делать высококачественные снимки. Камера на 8 Мпикс с использованием BSI-матрицы поддерживает возможность записи видео в FullHD, а также позволяет делать панораму с HDR-эффектом. Порадуйте своих друзей великолепными снимками!

Вам больше не нужно следить за обновлениями – высокие технологии сделают это за Вас! Fly Phoenix обновляется без усилий с Вашей стороны. Он все делает сам при наличии доступа к интернету, что значительно сэкономит Ваше время, позволив Вам забыть о ручной прошивке.

Мы надеемся, что Вам понравились новые телефоны 2013 года от Fly. Думаем, Вам будет трудно выбрать одну из этих замечательных новинок. Берите сразу все!

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх