Пазлы Jigsaw Collection HD

Для тех, кто современным играм предпочитает нестареющую классику, представляем всеми любимую игру по сбору пазлов. Одним из самых ярких и удобных приложении является Jigsaw Collection HD, которое можно установить на iPhone или iPad, и играть в пазлы бесплатно.

Для тех, кто современным играм предпочитает нестареющую классику, представляем всеми любимую игру по сбору пазлов. Одним из самых ярких и удобных приложении является Jigsaw Collection HD, которое можно установить на iPhone или iPad, и играть в пазлы бесплатно.

Меню программы достаточно лаконично и в то же время информативно. Русскоязычный интерфейс отсутствует, но и без этого все предельно просто и интуитивно понятно, что даже маленькие дети справляются самостоятельно. При первом знакомстве с приложением пользователю доступно 10 пробных изображений. Если вам захочется больше – не проблема. Пользователь может загрузить в приложение картинки из своего архива на телефоне или планшете, сделать снимок с помощью камеры и тут же преобразовать его в пазл или же зайти  в магазин пазлов и выбрать оттуда понравившиеся изображения. В магазине сейчас имеется около 200 картинок, разделенных на категории для удобства поиска, часть из них платная, но есть и большое количество бесплатных для использования изображений. К тому же, коллекция изображений в магазине постоянно пополняется.

После того, как вы определились с картинкой, следует выбрать режим игры. Во-первых – это сложность: можно задать количество кусочков, из которых складывать пазл. Их может быть от 12 до 288. Таким образом, легко создать пазлы для детей, даже для самых маленьких: просто выберите детскую картинку и разбейте ее на 12 кусочков. Или же можно сделать пазлы для взрослых: задать максимальную сложность и выбрать картинку погорячее. Затем выбираем форму пазла и возможность их поворачивать. Последняя настройка – выбор цвета фона игрового поля из имеющихся двадцати вариантов. Начинаем игру!

Игровой процесс сопровождается ненавязчивой мелодией, но если вы хотите слушать свою любимую музыку – просто включайте свой плей-лист. Удобство сборки пазла – одно из главных преимуществ игры. На поле нет каши из деталей пазла, все они размещены справа в шеренгу по одному, так что каждый хорошо видно и удобно перемещать. С помощью вертикальной прокрутки можно просматривать все незадействованные еще детали. Есть возможность даже выводить к показу только крайние кусочки картинки, ведь опытные сборщики пазлов, как правило, начинают собирать картинку с краев. Кроме того, есть возможность одним нажатием переместить детали на игровое поле и точно так же убрать ненужные обратно. Одним словом, разработчики продумали все до мелочей, даже прикрепление детали к картинке сопровождается приятным щелчком.

С началом игры включается счетчик времени, которое вы тратите на сборку пазла, а при необходимости прерваться приложение запоминает, на каком месте вы остановились, и к игре можно вернуться позже. После того, как картинка будет собрана, пользователь может поделиться успехом в социальных сетях.

В приложении есть помимо бесплатного и 2 платных варианта игры: покупка дополнительных коллекций картинок или перевод игры в премиум-версию. Премиум-версия позволяет загружать неограниченное количество изображений из собственных запасов (в обычной версии пользовательских изображений может быть добавлено всего три), и в ней отсутствует реклама. Цена премиум-версии невелика – всего 2,99 доллара.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх