Дешевый ремонт iPhone с Pedant.ru

Число пользователей различных устройств Apple постоянно растет. А с увеличением числа пользователей и гаджетов компании Apple, растет и количество неисправных устройств. Каждый день в Москве более 5000 человек ищут, где они могут починить свой сломанный девайс от Apple.

Число пользователей различных устройств Apple постоянно растет. А с увеличением числа пользователей и гаджетов компании Apple, растет и количество неисправных устройств. Каждый день в Москве более 5000 человек ищут, где они могут починить свой сломанный девайс от Apple. До недавнего времени поиск сервисного центра отнимал много времени и сил, приходилось пересматривать сотни предложений сервисных центров в интернете, спрашивать совета друзей и знакомых, даже обходить палатки ремонта сотовых телефонов на рынках электроники. Ведь для ремонта недешевой техники Apple очень важно найти хороший и в то же время недорогой сервисный центр с большим опытом работы, где смогут определить неисправность любой сложности и устранить ее максимально быстро.

Pedant.ru - это сайт, объединивший все сервисы по ремонту гаджетов Apple (iPhone, iPad, iPod). Любой из сервисов, представленных на pedant.ru, является профессиональным, и вы можете быть уверены, что ремонтом вашего девайса будет заниматься сертифицированный мастер, имеющий необходимые знания и специальное оборудование. Только указав проблему, связанную с вашим устройством, вы получите исчерпывающую информацию по компаниям, представленным на рынке, и ценам за их услуги. Расширенный фильтр позволит найти наиболее подходящий для вас сервис по таким параметрам как цена, часы работы, район или метро, а также возможность доставки вашего устройства курьером. На сайте Pedant.ru вы можете прочесть актуальные отзывы пользователей, которые уже воспользовались услугами сервисных центров, и выбрать подходящий для себя. Удобный и легкий поиск среди надежных компаний - вот залог успешного ремонта iPhone, iPad или iPod!

Для компаний оказывающих услуги по ремонту техники Apple

Для поиска и привлечения новых клиентов компании прибегают к размещению дорогой медийной рекламы, контекстной рекламы, где стоимость перехода по объявлению формируется на аукционной основе, что делает прогнозирование рекламного бюджета весьма сложным занятием. Благодаря огромному количеству посещений ресурса Pedant.ru, мы можем предложить целевых клиентов по очень низкой, фиксированной цене. Для подключение к проекту достаточно только заполнить анкету на сайте Pedant.ru и загрузить свой прайс-лист на услуги.

Все звонки от клиентов, поступающие в вашу компанию с сайта Pedant.ru, записываются в личном кабинете, что позволяет вам оплачивать только целевых клиентов, исключая спам и звонки, где ошиблись номером.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх