Дебетовая карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф — экономия на заправке каждый день

Прогресс в сфере финансов настолько стремителен, что сегодня уже никто не способен точно предсказать, останутся ли в наших кошельках банковские карты через какие – то несколько лет. Ведь электронные кошельки и криптовалюты — слишком интересные и удобные инструменты, которые выигрывают у карт по многим показателям. К тому же, новые расчётные средства доступны без необходимости дополнительных технических средств — достаточно иметь простой смартфон. Но и карты по-прежнему имеют свои преимущества, которые, как минимум, на некоторое время делают их безальтернативными.

В первую очередь, банковская карта, в отличие от электронных кошельков — персонифицированный платёжный инструмент. А значит — вся информация об совершённых платежах может быть проанализирована. Это делает карту крайне интересным инструментом при построении рыночных стратегий. Сегодня получить дебетовую карту означает не только получить средство для расчётов и накопления, но  и инструмент получения скидок и бонусов в интересующей сфере потребления.

Так, карта для заправки на азс с кэшбэком позволяет экономить значительные средства на топливе, обслуживании и покупках потребительских товаров. Такой подход выгоден всем участникам: для банка растут обороты и комиссионные отчисления, для клиента выделяются скидки и бонусы, а поставщик получает надёжного, лояльного постоянного покупателя. Такие карты называются выгодными и массово эмитируются российскими банками.

Банк «Тинькофф» — самый технологически развитый и инновационный банк России. «Тинькофф» выпускает выгодные карты для автомобилистов, которые позволяют экономить значительные средства не только на топливе, но также и на сопутствующих платежах и сервисах. Например, клиенты «Тинькофф» могут рачитывать на кэшбэк от расходов на страховку, купленную в банке.

 Дебетовая карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф — экономия на заправке каждый день

Выгодная картадля водителей от банка «Тинькофф» предполагается на таких условиях:

  • Ежемесячные проценты на остаток — 7%;
  • 10 % - возврат средств от всех покупок на АЗС также насчитывается каждый месяц. Бонусы можно трансформировать в деньги, которыми можно рассчитаться за заправку;
  • возврат средств при покупки полиса страхования «Тинькофф - Страхование»;
  • возврат средств 5% за покупки услуг по обслуживанию автомобиля;
  • возврат средств за платежи, связанные с обслуживанием автомобиля через «Тинькофф»—5%;
  • При покупках у компаний – партнёров банка Тинькофф возврат средств на карту от покупок может составлять до 30% — это самое выгодное предложение на рынке.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх