Мнения об Ifellow

Компания Ifellow – динамично развивающееся предприятие, работающее в IT- сфере и постепенно осваивающее новые направления. Сегодня наш коллектив – это более 300 квалифицированных сотрудников, работающих по всей России. Чтобы повысить профессионализм собственных специалистов и найти новые таланты, мы открыли современные Центры Компетенции и IT-школу, куда ежемесячно приходят десятки молодых людей. Сегодня мы набираем специалистов в разных областях, но особо нуждаемся в тестировщиках, аналитиках и разработчиках. Именно такие сотрудники составляют основу наших новых филиалов, способствуют активному продвижению на рынке.

Мнение Ifellow и ведущих специалистов компании о состоянии рынка заключается в том, что сегодня наблюдается довольно серьезная нехватка опытных работников IT- отрасли. Наша компания открыла собственные учебные центры, выпускники которых имеют возможность не только освоить новые профессии или повысить квалификацию, но и приобрести уникальный опыт, начав работать в филиалах iFellow.

Сегодня iFellow – один из крупнейших участников российского IT - рынка. В 2021 году мы стали победителем номинации «Прорыв года», получив премию, как «Лидер конкурентных продаж» 2021 года. Наша компания боролась за это звание в числе 200 российских компаний, получив заслуженное признание. Для оценки заявок экспертами использовались разные критерии. При этом результаты нашей деятельности и используемые инновации были признаны наиболее эффективными.

На данный момент компания успела успешно реализовать несколько крупных проектов, наладила тесное сотрудничество с крупными финансовыми и производственными организациями. При этом сфера деятельности Ifellow достаточно широкая – от создания развлекательного контента для сети до сотрудничества с крупными банками.

Мы делаем упор на развитие нескольких направлений, что позволяет нам работать с клиентами в различных областях. Отправной точкой нашей деятельности является IT- область для финансового и производственного секторов, где мы можем предложить самые современные решения. Это дает возможность быстро повысить эффективность бизнес-процессов, правильно выстроить многие организационные структуры. Одним из новых направлений стал аутсорсинг. Сегодня мы предоставляем услуги в данной области таким компаниям, как ВТБ, Сбербанк, Альфа-Банк и многим другим.

Мы не останавливаемся на достигнутом. В планах – дальнейшее расширение деятельности, привлечение новых сотрудников и открытие новых направлений, соответствующих ожиданиям и требованиям современного рынка.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх