Наиболее дорогостоящие модели чехлов на iPhone 12

Ни для кого не секрет что смартфоны на платформе iOS стоят недешево и каждый год выходят новые модели, функционал которых, как и дизайн намного лучше, в связи с этим растет и цена. Современные и лучшие модели iPhone 12 могут перевалить за отметку в 1000 долларов. И дополнительные аксессуары из каталога https://wookie.com.ua/2141-iphone-12 могут стоить ничуть не меньше, а иногда даже больше.

Gray Alter Ego

Компания Gray на данный момент является одним из наиболее известных разработчиков, которая занимается изготовлением чехлов для товаров от фирмы Apple. Каталог довольно большой, и это не только чехлы, но и дополнительные аксессуары, к примеру, ремешки для часов или кейсы для наушников.

Сегодня одна из наиболее распространенных серий чехлов для нового смартфона в линейке производителя является Alter Ego. Изначальная стоимость такого аксессуара начинается с 1000 долларов, и сейчас речь идет об алюминиевом исполнении. Если же брать модели, изготовленные из аэрокосмического титана, то стоимость начинается с 1800 долларов.

А наиболее дорогостоящей модификацией данной линейки является Aurora Titanium, где цена превышает 3 тысячи долларов. Выполнен чехол в градиентном цвете, который переливается от золотого оттенка до синего. На данный момент модель Alter Ego Titanium от компании – это самая популярная разработка, цена которой составляет 1799 долларов. Всю информацию можно изучить на официальном сайте производителя.

Стоит отметить особенность чехлов, которая полностью не закрывает заднюю панель смартфона. Каркас в виде Х выступает над корпусом изделия и защищает его при падении.

Высокая цена аксессуаров от небезызвестного производителя обусловлено как минимум использованием аэрокосмического титана, но и тем, что это всегда ручная работа. Минимальный срок изготовления каждого отдельного чехла – 12 часов. И именно поэтому серия данный аксессуаров ограничена, может быть от 100 до 500 экземпляров, тут все зависит от цвета.

Gresso Magnum из титана

В данном случае, в качестве основного материала также служит титановая пластина, которая часто используется в авиационной и аэрокосмической промышленности. Среди основных преимуществ стоит выделить:

  1. Повышенную прочность.
  2. Привлекательный внешний вид.
  3. Легкость.

Что касается поверхности изделия, то она может быть как сплошной, так и сетчатой. Последняя по форме сильно напоминает корпус Mac Pro, наиболее дорогостоящая модель ПК от производителя Apple. Особенность данной модели заключается и в том, что она выполнена из двух слоев, что касается внутреннего, то тут производитель использует прорезиненный пластик, а наружный – разумеется, титан. Подобная конструкция гарантирует максимальную защиту от повреждений. Сплошной чехол выглядит более солидно и дорого, и более подходит для человека, который прежде всего ценит солидность.

Абсолютно на каждой вариации есть индивидуальный номер, и тут также все аксессуары изготавливаются вручную. Но в сравнении с продукций от компании Gray, Gresso Magnum стоит на порядок дешевле, стоимость не превышает 600 долларов. Но и при этом чехол пользуется огромным спросом среди знаменитостей.

Чехол Hadoro из кожи

Любая сфера активно раздаивается, и это касается космических материалов, но даже при этом натуральная кожа всегда будет востребованной. Французский изготовитель Hadoro предлагает обширный выбор аксессуаров из натуральной кожи.

Чехол может быть представлен в различных форм-факторах, начиная с бамперов и заканчивая футлярами. Есть модели с дополнительными кармашками для визитки или банковской карты. Также есть чехлы с ремешком, для максимально быстрого и удобного извлечения смартфона.

Французские мастера занимаются изготовлением вручную. Цена начинается со 140 евро, а максимальная стоимость не превышает 900, что тоже немало.

Меховой чехол Dolce & Gabbana

Бренд из Франции известен по всему миру также занимается изготовлением чехлов для iPhone. Специалисты компании всегда применяют исключительно натуральные материалы, чаще всего это кожа, украшенная мехом. Последний может быть нанесен на поверхность аксессуара или же прикреплен как помпон. Стоимость также довольно высокая, минимум 675 долларов.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх