Уникальный мобильный сервис для аграриев

Платформа Direct.Farm – уникальная база знаний, содержащая экспертную и актуальную информацию. База знаний регулярно пополняется, а тесное комьюнити позволяет общаться в кругу единомышленников и делиться опытом. Портал содержит огромное количество статей по особенностям и эксплуатации сельскохозяйственной техники, актуальным проблемам в сфере растениеводства и животноводства. Эксперты портала проводят анализ и оценку структуры рынка, ценовой политики, рыночных цен и тенденций их изменений. Консалтинговый сервис помогает пользователям найти ответ на любой вопрос. Одним из преимуществ приложения является возможность использовать его как со стационарного ПК, так и с мобильного устройства (планшета, смартфона). Если возникнет необходимость срочно получить консультацию эксперта, приложение Direct.Farm с интуитивно понятным и простым интерфейсом поможет в этом.

Возможности и инструменты приложения

Общение с коллегами и единомышленниками. Сообщество Direct.Farm постоянно расширяется. Сегодня в приложении зарегистрировано более 120.000 человек, занятых в сфере сельского хозяйства. Пользователям доступна лента новостей, предусмотрена возможность создания новых тем для обсуждений. Можно ознакомиться с записями коллег и экспертов, задавать вопросы, делиться личным опытом. Direct.Farm – не просто форум для общения с коллегами и единомышленниками. Это универсальный сервис, объединяющий в себе функционал социальной сети и площадку презентации цифровых инструментов, призванных облегчить работу специалистов, занятых в аграрном секторе.

База знаний. Профильная база Direct.Farm включает статью, разделенные на три основные группы: сельхозтехника, животноводство и растениеводство. Доступ к экспертным материалам на ресурсе не ограничен. В разделе «Растениеводство» содержатся материалы о различных сельскохозяйственных культурах, сортах, гибридах, а также способах борьбы с сорняками, вредителях и болезнях полезных культур гибридах. В разделе «Животноводство» содержатся статьи по направлениям о породах лошадей, свиней, коров, а также особенностях их кормления, условиях содержания, диагностики и лечения заболеваний. Раздел «Сельхозтехника и оборудование» посвящен спецтехнике, применяемой в сельском хозяйстве, включая системы орошения; кормозаготовительную, тракторную, почвообрабатывающую, посевную и автомобильную технику; опрыскивателям.

Помощь специалистов. Direct.Farm – это обширные возможности для обмена опытом, пополнения знаний. Задавайте узкопрофильные вопросы специалистам площадки и получайте развернутые, точные ответы. Информационный консалтинговый сервис расширяет возможности базы знаний, насыщает ее практическими рекомендациями и грамотными материалами. Вы можете получить помощь специалистов в любое время.

Рекрутинговый сервис. В полной версии сайта и мобильном приложении можно размещать резюме и вакансии. Профильное сообщество Direct.Farm – это не просто информационный портал, это еще и рекрутинговый сервис, с помощью которого можно найти работу или сотрудника. Если нужны сезонные работники, специалисты в сфере сельского хозяйства, подработка на лето или постоянная работа, поможет Direct.Farm.

Эксперименты и опыты. Успешные эксперименты и опыты могут приносить деньги. Делитесь своими результатами в приложении. Ежемесячно Direct.Farm проводит конкурсы на лучшие эксперименты и опыты с денежными призами. Победители могут получить до 30 000 ₽. В настоящее время на платформе проводится два конкурса: опытов для животноводов и растениеводов.

Агрокалендарь. Сервис очень популярен среди аграриев и тех, кто занят в сфере производства сельскохозяйственной продукции. Агрокалендарь напомнит о начале периода посевных или уборочных работ, даст советы по обработке угодий пестицидами и т. д.

Линейка агронома. Удобный инструмент для измерений и работ на полях. Линейка агронома Direct.Farm поможет определить глубину обработки почвы или посевов, расстояние между форсунками на штангах опрыскивателей. С таким инструментом удобно рассчитывать урожайность, подкопать саженцы, раскопать рядок после прохода посевного агрегата и многое другое. Пользователи с подтвержденным статусом производителя сельхозпродукции получают линейки бесплатно.

Измерение площади поля используется для определения площади участка независимо от его формы. Инструмент измерения площади поля функционирует без интернет-соединения.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх