Каким будет новый смартфон - Apple IPhone X ?

12 сентября Apple представил миру свой новый премиальный смартфон - IPhone X. Запуск этой модели приурочен к юбилею линейки IPhone. Чем же нас порадует новое творение «яблочного» бренда?

Совершенно новый дизайн

Задняя часть аппарата создана из высокопрочного армированного стекла. Это позволило освежить вид нового смартфона. Обе панели корпуса покрыты слоем олеофобного покрытия. Испачкать их довольно непросто, однако даже если вам легко это удастся, вы легко сможете удалить загрязнения. Корпус укреплён стальной рамкой из нержавейки.

Основные изменения в дизайне Айфон 10 коснулись лицевой части. Здесь вы больше не увидите механической клавиши «Home» и рамок вокруг дисплея. Изменился и вид верхней рамки.

Айфон X - первый смартфон Apple, оборудованный 5,8-дюймовым дисплеем OLED. OLED-дисплеи обладают массой преимуществ, по сравнению с классическими дисплеями ЖК. Он обладает более насыщенными цветами, превосходной цветопередачей.

А что делать с аксессуарами для IPhone X?

Самыми важными аксессуарами являются чехлы для IPhone X, которые не только надёжно защищают девайс от повреждений, но и придают ему оригинальный, красивый вид. Они делятся на следующие разновидности: бамперы, накладки, флипы, чехлы-книжки. Последние сегодня особенно популярны, поскольку они имеют солидный вид и надёжно защищают смартфон со всех сторон от любых повреждений, включая падение с высоты.

Тем же, кто хочет обезопасить свой гаджет, но не имеет желания прятать дизайн «яблока», следует купить защитное стекло либо плёнку, например, в паре с бампером.

Автовладельцам не лишним будет обзавестись качественным автодержателем, позволяющим удобно разговаривать по телефону за рулём.

Ну и, конечно же, нельзя не вспомнить о селфи-палке, благодаря которой вы сможете удобно делать качественные селфи.

Камеры и техническая начинка

Айфон X функционирует на мощном 6-ядерном эпловском процессоре A11 Бионик. Его ядра на 76% быстрее, чем в предыдущей модели. Он выводит на новый уровень использование «игрушек», поддерживающих дополнительную реальность. Новейший чип делает их ещё более реалистичными. Графический процессор А11 оптимизирован для всех современных игр 3D.

Объём «оперативки» составляет 3 Gb, а внутренней памяти, в зависимости от модели – 64-256 Gb. Также имеется возможность установки карты памяти. Функционирует устройство на базе ОС iOS11.

Точный объём аккумулятора новинки во время презентации не назывался. Представители Apple только уточнили, что их новое творение способно функционировать на пару часов больше, чем Айфон 7.

Главная двойная камера Айфона Х состоит из широкоугольного и телеобъектива. Разрешение каждого из объективов не превышает 12 Мр. Основной фишкой главной камеры является наличие улучшенного режима «Портрет». Детали фоток стали намного чётче, а развитие фона естественным. Благодаря усовершенствованиям и наличию фотовспышки снимать можно даже при слабом освещении.

Обновилась также и фронталка. 7-мегапиксельная ИК-камера усилена сложнейшей системой, состоящей из излучателя ИК и проектора. Вместе с процессором А11 Бионик данная система обеспечивает функционирование главных функций фронталки: сканера лиц, портретного режима, возможности создания портретного освещения и Анимодзи – анимированных смайликов с лицом пользователя.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх