Преимущества номера 8-800 для малого бизнеса

Высокая конкуренция вынуждает предпринимателей в буквальном смысле бороться за клиентов. Существует множество эффективных способов привлечения клиентов: совершенствование уровня обслуживания, проведение акций и скидок, специальные предложения

Высокая конкуренция вынуждает предпринимателей в буквальном смысле бороться за клиентов. Существует множество эффективных способов привлечения клиентов: совершенствование уровня обслуживания, проведение акций и скидок, специальные предложения и т.д. Самый простой и выгодный способ увеличить клиентскую базу – подключить номер 8-800.

Для подключения номера бесплатного вызова не требуется дополнительное оборудование, проведение выделенных линий или создание особых каналов связи. Настроить облачную АТС, опцией которого является номер 8-800, можно самостоятельно в режиме онлайн на сайте выбранного провайдера. Управлять настройками номера и его дополнительными функциями можно с помощью «Личного кабинета», предоставляемого при подключении.

 

Благодаря функционалу номера вы сможете настроить схемы переадресации звонков на мобильные телефоны сотрудников или голосовую почту. Пропущенные звонки – слишком большая роскошь для клиентоориентированной фирмы. Наличие единого федерального номера предполагает возможность записи и последующего прослушивания всех телефонных разговоров. С помощью этой функции вы сможете контролировать работу операторов и менеджеров по работе с клиентами, а так же своевременно выявлять и решать спорные вопросы. При желании вы можете установить голосовое приветствие, которое будут слышать все клиенты, набирающие ваш номер.

Номер 8-800 – многоканальный, что позволяет обслуживать все поступающие вызовы. Каждый звонок будет переведен на свободного оператора, и вы не потеряете ни одного клиента. Забудьте о сигнале «занято» и необходимости «удержания на линии»!

Номера в коде 8-800 – не просто красивые и запоминающиеся. У них есть масса достоинств, позволяющих открыть новые горизонты для развития малого бизнеса.

Преимущества номера 8-800:

  • Звонки на номер 8-800 бесплатны для абонентов со всех уголков России, независимо от того с городского или мобильного телефона совершается вызов. Согласно статистическим данным, на номера 8-800 клиенты звонят до 30% охотнее, чем на платные номера. Подключение многоканального номера поможет не только оперативно обслужить всех клиентов, но и увеличить их количество.
  • Управляйте настройками и функционалом номера в режиме онлайн с помощью «Личного кабинета».
  • Переезжаете в другой офис? Вам не придется менять номер, ведь отсутствие географической привязки сохраняет за вами номер даже при смене адреса.
  • Выбирайте удобную схему переадресации, позволяющую оставаться на связи 24 часа в сутки. Многоканальная линия номера 8-800 позволяет распределять вызовы в зависимости от графика и времени работы в будние и праздничные дни.
  • Проводите анализ потока вызовов и определяйте, из каких регионов звонки поступают чаще.
  • Номер 8-800 формирует имидж крупной, преуспевающей компании. Организации, номер которых начинается с этих цифр, выглядят в глазах потенциальных клиентов солидно и надежно, ведь не так давно позволить себе подключение номера 8-800 могли далеко не все компании. Благодаря расширению тарифных планов теперь этой услугой могут воспользоваться даже небольшие фирмы, в чьи задачи входит  улучшение качества обслуживания и увеличение числа клиентов.

Подключите бесплатный номер 8-800 или номер 8-804 и расширьте клиентскую базу уже сегодня! Благодаря преимуществам бесплатного вызова с вами гарантированно свяжется большее количество покупателей.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх