Стоит ли доверять телефонам Meizu?

В отличие от таких раскрученных имен, как Xiaomi и Huawei, бренд Meizu только набирает обороты на рынке смартфонов. Из-за этого многие потребители относятся к устройствам компании с осторожностью, часто предпочитая им более раскрученные гаджеты.

На самом деле, телефоны Meizu имеют массу достоинств и составляют вполне достойную конкуренцию своим соотечественникам. О том, почему им всё-таки стоит доверять, читайте в данном материале.

В тихом омуте….

Несмотря на малую узнаваемость этого бренда на отечественном рынке, на своей родине, а также в Японии и США, смартфон Meizu востребован гораздо больше, чем устройства других производителей. А это означает, что продукция компании вполне качественная и надежная.

Выпуская по одному гаджету в год, сегодня Meizu радует поклонников новинками практически каждый сезон. Причем представленные модели всегда на порядок выше по техническому оснащению и мультимедийным возможностям, чем предыдущие.

К несомненным плюсам смартфонов этого производителя относятся:

  • ёмкий аккумулятор;
  • прочный корпус;
  • удобная навигация;
  • хорошая камера;
  • доступная цена.

Имея схожие характеристики, телефон Meizu всегда будет стоить дешевле, чем аналог другого бренда. В этом главное достоинство бренда. Яркий пример – модель Meizu M5 Note, которая относится к среднебюджетной категории и заметно конкурирует по цене с аналогичными мобильными устройствами других производителей.

Преимуществ много не бывает

Наиглавнейшим преимуществом гаджетов этого китайского бренда, потребители считают их собственную оболочку под названием FlymeOS. Она, по мнению, пользователей со всего мира гораздо шустрее и удобнее раскрученного Android.

Кроме того, потребители отмечают невероятное удобство управления при помощи всего одной сенсорной кнопки. Она отлично справляется с выполнением всех функций, которые в Android устройствах распределены на целых три кнопки.

Самым привлекательным в телефонах Meizu является их приемлемая цена. При этом, технические характеристики гаджетов вполне приличные, как на установленную стоимость. Поэтому, если вы не хотите переплачивать за имя, присмотритесь к линейке смартфонов этого китайского бренда. Возможно, именно среди них найдется устройство вашей мечты. В конце концов, какая разница, какой бренд будет размещаться на задней крышке, спрятанной под чехол?

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх