Суть IP-телефонии

Мы живём в 21 веке – времени, когда технологии достигли небывалого расцвета. Сегодня уже никого не удивишь полётами на другие планеты, созданием уникальных предметов на внешне обычном принтере с помощью специальных веществ. Но одно остаётся неизменным – сотовая связь. Именно ею пользуется большинство населения Земли. При этом каждый россиянин, украинец, белорус, китаец или представитель другой народности ежемесячно тратит довольно большие суммы, чтобы поговорить с родными, которые живут в соседнем городе. О звонках за границу речи вообще не идёт. В рамках данного вопроса потраченные суммы исчисляются тысячами. Но ситуацию изменить можно, используя альтернативу – IP-телефонию.

Данный способ общения появился ещё в 1999 году. Многие назвали его перспективным и пророчили большое будущее. Но спустя 2–3 года он так и остался в рамках стандартной разработки. Всё изменилось с приходом интернета в каждый дом. Именно сетевое соединение является обязательным условием для звонков через каналы IP-телефонии.

Всё началось с Америки. Там IP-телефония довольно сильно «подкосила» привычных для россиян провайдеров сотовой связи. С приходом Skype-технологии, Viber и других сервисов они и вовсе потеряли свою актуальность. Сегодня к этому всё идёт и в России.

В чём заключается принцип работы IP-телефонии? Если говорить простым языком, то это обычная сотовая связь, но перенесённая в сеть. То есть после покупки тарифа, который стоит «копейки», по сравнению с ценами «МТС», «Билайн», «МегаФон» и других операторов, пользователь подключается к серверу IP-провайдера. При этом неважно, что, например, ваш родственник будет получать услуги от другой компании. Всё будет отлично работать и не повлияет на конечную цену звонка. Также пользователь получает уникальный номер, который аналогичен всем знакомому мобильному. Далее всё просто – вызываете абонента, он отвечает. Главное условие – активированная передача данных у адресатов.

Инновационный сервис

Технологии не стоят на месте. IP-телефонию они тоже не обошли, поэтому сегодня данный вид связи претерпел некоторых изменений. К примеру, сейчас таким способом можно связаться не только с абонентами внутренней сети, но и с теми, кто пользуется мобильной, спутниковой, проводной связью. Также не всегда необходим интернет. Если часто звоните по работе в другие города, любите путешествовать или просто хотите поддерживать связь с родственниками за разумные деньги, то сервис https://www.directphone.net/ru – то, что нужно! С ним вы получаете:

  • низкую стоимость звонков – общайтесь с родственниками, друзьями из США, Канады каждый день и платите всего 5 USD в месяц;
  • разнообразие тарифов – подберите то, что нужно именно вам;
  • бесплатную связь через интернет;
  • индивидуальный SIP-номер для большей экономии.

Данный сервис телефонной связи позволит забыть о роуминге, переплатах, некачественном соединении, 30 р. за минуту. Просто подключитесь к IP-телефонии и экономьте на междугородних и международных звонках.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх