Epson: печать будущего

Epson: печать будущего

Многие люди хотят приобрести домой МФУ для печати фото. И это правильно, ведь наличие собственного устройства позволяет значительно сэкономить на распечатке. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом или просто увлеченным любителем, который любит делать праздничные фотографии, вам понадобится самый лучший принтер.

В наши дни предлагается огромный выбор фотопринтеров, поэтому рекомендации по выбору лучшего фотопринтера помогут вам упростить процесс. Когда дело касается фотопринтеров, то можно найти варианты от недорогих настольных для повседневного использования до дорогих профессиональных студийного качества и даже беспроводных принтеров, которые можно использовать со смартфоном.

Почему МФУ от Epson считаются одними из лучших?

МФУ Epson https://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/epson/ возглавляют список устройств печати, благодаря высокоэффективным струйным принтерам и инновационным технологиям изготовления чернил.

1. Epson Expression Photo XP-960

Это гладкое и компактное устройство 3-в-1 обладает желанной способностью печатать на бумаге формата A3 и использует не четыре, а шесть струйных картриджей для превосходной точности цветопередачи. Это означает, что затраты на чернила будут довольно высоки, но это стоит того, ведь вы получите идеальные фотографии. Сканер имеет формат А4, факса нет, скорость печати низкая, но этот сканер с высоким разрешением и качеством печати трудно превзойти.

2. Epson SureColor SC-P800

Это устройство создано только для печати формата А2 и подойдет бизнесу, которому необходимо выпускать цветные документы профессионального качества большого формата. Для реалистичной цветопередачи используются девятицветные чернила UltraChrome HD от Epson, которые поставляются в картриджах емкостью 80 мл. Добавьте опцию бумажного рулона, и эта машина сможет обрабатывать большие тиражи или создавать панорамные плакаты.

3. Epson EcoTank ET-7750

Возможно эта модель выглядит странно, поскольку многоразовые емкости для чернил разрушают симметрию этого компактного универсального устройства, но именно усовершенствованная система EcoTank отличает эту модель от конкурентов. Если вы сможете осилить высокую цену, то текущие расходы на чернила будут очень низкими, а пятицветная печать Epson гарантирует превосходное качество изображения, особенно с фотографиями на фотобумаге.

Какой бы принтер вы не выбирали, обязательно проверяйте его экономичность в эксплуатации. Даже если вам удалось выиграть на самой покупке, это не значит, что стоимость расходных материалов не будет высокой.

Компания InkSystem занимается продажей печатной техники с 2006 г, и является производителем картриджей, СНПЧ, фотобумаги и других расходных материалов. Производственные мощности располагаются в Южной Корее. Заказать товар можно из любой точки СНГ, ведь склады, розничные магазины и сервисные центры расположены практически во всех крупных городах СНГ.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх