Характеристики сервера HPE ProLiant DL325 Gen10: в чем преимущества

 

Многие владельцы бизнеса останавливают свой выбор на продукции компании HPE. Если говорить о серверах, то они смогли отлично себя зарекомендовать, поскольку отличаются надежностью и функциональностью.

 

Сервер HP Proliant DL325 G10 характеризуется высоким уровнем плотности размещения деталей. Он гибкий, оснащен всеми функциями для предоставления максимального уровня безопасности. Она понадобится при виртуализации и поддержки сред, которые определяются с помощью программ.

 

Возможности нового поколения

 

  • Применение нового вида процессора, мощность которого составляет 16 ядер AMD EPYC 7371.
  • Максимальное количество возможных ядер – шестнадцать.
  • Возможность увеличения рабочей частоты до 3,8 ГГц
  • Создание RAID программы, поскольку присутствует контроллер S100i.
  • Улучшенный показатель соотносительно стоимости и производительности – двадцать пять процентов.
  • Уменьшился уровень денежных затрат, при том же показателе результативности функционирования.
  • Возможность спрогнозировать и предотвратить проблемы, используя средства облачной аналитики.
  • Задержка хранилища, определяемого программой, отличается низкими показателями..
  • Применены современные модули.

 

Новые решения для сохранения безопасности

 

Серверу доступна поддержка специального микропрограммного обеспечения, что позволяет предоставить гарантию повышенного уровня безопасности с поддержкой всего жизненного цикла серверного оборудования. Код этой программы начинает функционировать еще до начала загрузки операционной системы. Стоит отметить, что проверка осуществляются с периодичностью двадцать четыре часа. При выявлении сбоя есть функция, с помощью которой можно запустить прежнее состояние программы или установить заводские настройки.

 

Присутствует модуль, который гарантирует повышение уровня безопасности. Это происходит в связи с блокированием доступа несанкционированного характера. Также этому способствуют артефакты, предназначенные для проверки лицензии. Intrusion Detection рассылает сообщения о том, что крышка с сервера снята.

 

Многофункциональность оборудования

 

Данный сервер можно отнести к оборудованию повышенной безопасности и высокого уровня надежности. Оборудование оснащено многоцелевой платформой, которая отличается исключительными показателями производительности при сильных нагрузках.

 

Возможность комплектации ИТ-оборудования дополнительными запасным частями

 

Есть возможность дополнительно к серверу приобрести запасные части. Это касается жестких дисков, оперативной памяти, различных контролеров, блоков питания, сетевых карт и др. Стоит отметить, что комплектующие такого же высокого качества, как и само оборудование. Помимо этого, есть возможность сделать заказ программного обеспечения, которое понадобится для корректного и эффективного функционирования системы.

 

Комплектация характеризуется выполнением по новейшим технологиям, которые сегодня достигнуты в ИТ-сфере. Очень важно работать с оборудованием от надежного производителя с безупречной репутацией. Только такая система не подведет в неподходящий момент, сможет устранить или даже предотвратить возможную опасность. В таком случае информация всегда будет защищена. Это позволит среднему и крупному бизнесу набирать больше оборотов, получать максимальные прибыли, находясь всегда на высшем уровне по ИТ-оборудованию.

 

Сервер HP Proliant DL325 G10 выбирают многие владельцы бизнеса. В этом нет ничего удивительного, поскольку данная техника обладает массой неоспоримых преимуществ.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх