На что обратить внимание при выборе смартфона?

Производители гаджетов предлагают огромный ассортимент товаров, которые удовлетворят вкусы даже придирчивых покупателей. Купить смартфон в Алматы очень просто, ведь есть интернет-магазин Сулпак. Но как выбрать подходящую модель среди представленного многообразия?

Производители гаджетов предлагают огромный ассортимент товаров, которые удовлетворят вкусы даже придирчивых покупателей. Купить смартфон в Алматы очень просто, ведь есть интернет-магазин Сулпак. Но как выбрать подходящую модель среди представленного многообразия?

Смартфоны, как и любая другая техника, имеют ряд особенностей и основных характеристик, от которых рекомендуется отталкиваться.

Основные критерии и особенности

Чтобы выбрать хороший смартфон, который будет отвечать нужным требованиям, рекомендуется отталкиваться от следующих особенностей:

  • Процессор. Многие стараются купить смартфон не только для основных задач (звонков, СМС-сообщений), но и для других целей – работы в интернете, чтения книг, просмотра медиафайлов, создания фото видео, игр и развлечений. И для этого устройство должно иметь производительный процессор. В современных моделях используется 6-8 ядер, тактовая частота которых составляет от 1,5 ГГц.
  • Оперативная память. Она необходима для увеличения скорости работы устройства, обработки данных. Чем больше объем ОЗУ, тем больше многозадачность.
  • Внутренняя память дает возможность хранить на устройстве личные файлы, фото, музыку и много другое. В большинстве флагманов 2019 года данный показатель составляет 32-64 Гб. В некоторых моделях можно встретить 128 или 256 Гб.
  • Если в устройстве небольшой объем встроенной памяти, стоит обратить внимание, есть ли поддержка micro-SD карт.
  • Современные мобильные телефоны способны удивить не только сенсорными экранами с большим количеством дюймов по диагонали. Некоторые производители уже успели представить сотовые с гибким экраном.
  • Аккумулятор. Это один из важнейших вопросов при выборе мобильного устройства. Емкость батареи в большинстве представленных моделей составляет от 3 000 до 4 000 мА*ч. Чем выше значение, тем дольше может работать гаджет в автономном режиме.

Помимо основных критериев, покупателям рекомендуется обратить внимание на платформу, на которой работает устройство. Наиболее распространенной является Android.

Как заказать смартфон в интернет-магазине Sulpak?

Интернет-магазин Sulpak – это лидер по продаже бытовой техники и электроники. Он завоевал популярность и уважение клиентов благодаря сервису, предоставлению качественной техники с гарантией, возможности ее обмена и возврата. Кроме этого, оформить заказ очень просто и доступно в любом городе Казахстана.

Порадуют Вас и доступные цены на смартфоны. Кроме этого, интернет-магазин радует покупателей регулярными акционными предложениями, скидками, распродажами. Если Вы хотите сделать подарок себе или близким, это позволит немного сэкономить.

Можно приобрести смартфон в кредит или рассрочку. Вовсе необязательно идти в магазин. Оформить кредит можно на сайте. Также там можно ознакомиться с условиями предоставления банковских организаций. Доставка в любой город Казахстана осуществляется в кратчайшие сроки.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх