Приложения для просмотра ТВ на Андроид

Современные смартфоны после установки специального софта превращаются в полноценные музыкальные плееры, игровые комбайны, а даже… в телевизоры! Достаточно посетить любой хороший сайт о мобильных приложениях наподобие iodroid.net, чтобы найти там необходимые программы. С их помощью можно подключаться к зарубежным и российским каналам, чтобы смотреть их в прямом эфире и в записи, используя различные полезные функции.

Популярные приложения для зрителей на Андроид

Любителям онлайн-ТВ в первую очередь стоит обратить внимание на приложение Peers TV. Оно порадует огромным онлайн-каталогом иностранных и отечественных ТВ-каналов на любой вкус. Кроме того, здесь можно смотреть любимые фильмы, мультфильмы, передачи, популярные сериалы и много чего еще.

Главное преимущество Peers TV, которое проявляется при его сравнении с обычным телевидением, заключается в наличии собственного архива данных. То есть при желании зритель спокойно ставит эфир на паузу, чтобы отвлечься на свои дела. Затем он возвращается и продолжает просмотр с того же места. Очень удобная функция, о которой люди еще совсем недавно могли только мечтать.

Еще одно приложение со схожим набором функций представлено ТК-сетью «Infolink» и называется Лайм HD TV. Тут можно найти все популярные общероссийские и региональные каналы, среди которых Россия 24 и СТС, НТВ и РЕН ТВ, МАТЧ и Детский мир и т. п. Приложение работает в оконном и полноформатном режиме, т. е. при желании можно одновременно смотреть ТВ и заниматься своими делами, используя другие опции смартфона.

Если нужна программа для просмотра ТВ на Андроид, в которой нет обилия рекламы, то стоит обратить внимание на онлайн-кинотеатр IVI. За символическую плату здесь можно зарегистрировать аккаунт, чтобы забыть о надоедливых рекламных роликах и баннерах при просмотре фильмов, сериалов или ТВ-каналов.

Помимо IVI, также стоит обратить внимание на приложение КиноПоиск, разработанное одноименным сервисом. Кстати, в Украине он запрещен. Поэтому украинцам, которые захотят его установить, потребуется предварительно выбрать хороший VPN на Андроид. В мобильной утилите от КиноПоиска зрителей ждет огромный каталог медиафайлов, общее число которых превышает 80 тыс. Перед просмотром той или иной киноленты, или сериала, всегда можно воспользоваться встроенной базой знаний, чтобы познакомиться с кратким описанием и рецензиями, посмотреть, кто играет, какой бюджет и т. п.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх