Smart-часы Garmin: лучшие часы для бега и спорта в 2021 году

Смарт-часы Garmin особо выделяются среди своих конкурентов, а именно для людей занимающихся спортом. Среди преимуществ можно выделить:

  • точность GPS
  • поддержка нескольких видов деятельности
  • водонепроницаемость и наличие программ для плавания
  • измерение дополнительных показателей эффективности занятий спортом, которых нет у других производителей

Анализируя предложения магазинов на украинском рынке, мы также выделили такое качество как доступность продукта, ведь для каждой категории покупателей есть предложение с соответствии с финансовыми возможностями.

Garmin Forerunner 245 Music Black

Средняя цена - 9 841 грн.

Forerunner 245 Music - это возможность хранить до 500 песен прямо на вашем запястье. Новые часы Forerunner обладают большим набором функций. Body Battery - показывает ежедневный уровень энергии в зависимости от активности, стресса и восстановления. Garmin Coach 2.0 - создает индивидуальные планы тренировок на 5 км, 10 км и полумарафон. Обнаружение чрезвычайных ситуаций и уведомление ваших контактных лиц в случае аварии. Улучшенная работа систем навигации GPS, ГЛОНАСС и Galileo.

Garmin Forerunner 45 Black

Средняя цена - 5 817 грн

Это новый вариант Forerunner 35, получивший полноцветный дисплей, обновленный Garmin Coach с бесплатными планами тренировок и адаптивным руководством тренировок для забегов на дальние дистанции. В новой модели появились полезные оздоровительные функции, такие как Body Battery. Эти идеальные часы для бегуна или легкоатлета без излишеств, который хочет точно отслеживать свою беговую статистику и дневной уровень энергии.

Garmin Forerunner 945 Blue

Средняя цена - 22 475 грн.

В этих часах используются три разных типа спутников для высокоточного отслеживания местоположения практически в любых условиях, а также акселерометр и гироскоп для тренировок в помещении. Возможность плавно переключаться между бегом, плаванием и велоспортом делает его незаменимым аксессуаром для спортсменов в кросс-тренировках. Одно из самых заметных обновлений Forerunner 945 - добавление музыкального хранилища для хранения до 1000 песен из вашего любимого плейлиста Spotify, Amazon Music или музыкальной библиотеки.

Garmin Fenix 6X Pro Solar Titanium with Vented Titanium Bracelet

Средняя цена - 35 883 грн.

Наилучший выбор как для триатлонистов, так и для ультрамарафонцев. В линзе Power Glass используется зарядка на солнечной энергии для значительного увеличения срока службы аккумулятор. Его барометрический альтиметр, 3-осевой компас и мультиспутниковый GPS обеспечивают точные данные о высоте и записывают скорость, расстояние и темп человека. Функции отслеживания также позволяют вам устанавливать пользовательские точки маршрута и развернуть журнал треков, чтобы вернуться к исходной точке. PacePro предлагает руководство по кардиостимуляции в реальном времени с учетом подъемов и спусков по намеченному маршруту, а Pulse Ox и VO2 Max отслеживают вашу акклиматизацию к большой высоте и жаре.

Garmin Forerunner 745 Black

Средняя цена - 16 638 грн.

Одно из самых заметных обновлений Forerunner 745 - распознавание маршрутов для большей точности и отслеживание полосы движения, а также ежедневные рекомендуемые тренировки, основанные на ваших текущих упражнениях и уровне физической подготовки. Кроме того, теперь в этих часах есть хранилище для музыки, в котором поместиться до 500 песен. Другие важные дополнения включают в себя 16-часовое время автономной работы, Pulse Ox и VO2 Max, а также Body Battery.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх