Топ-3 самых ожидаемых фильмов 2023 года

2023 год будет богат на новинки в мире кино, причем как российского, так и зарубежного. Недавняя пандемия сильно сказалась на киноиндустрии, поэтому на несколько лет были приостановлены съемки самых ожидаемых фильмов, которые до сих пор не увидели свет. Но в 2023 году все изменится, потому что нас ждут новые легендарные проекты Marvel, возвращение всеми любимых франшиз, байопик от Кристофера Нолана, и много чего еще. Уже заинтересовались? Еще бы! Смотреть все новинки в хорошем качестве можно на сайте https://legalkino.net/movies/ сразу после их выхода в прокат. Мы составили свой топ-3 фильмов, которые рекомендуем посмотреть обязательно. Очень надеемся, что они вам понравятся!

Тетрис (Tetris)

Это фильм-биография советского программиста Алексея Пажитнова, который изобретает революционную игру «Тетрис». Геймдизайнер Хенк Роджерс осознает ее потенциал и пытается купить права. Получится ли у него, как думаете? Сделать это непросто: в социалистической стране никто не спешит отдавать игру в руки американскому капиталисту. Фильм основан на реальных событиях, поэтому из него вы узнаете много чего интересного. Из других исторических личностей в фильме будут показаны воплощения Михаила Горбачева и генерального директора Nintendo Хироси Ямаути. История рассказывает о битве двух сторон за авторские права

Переводчик (The Covenant)

Это излюбленная тема войны в Афганистане, которую создатели сериалов эксплуатируют уже много лет. Делает ли это фильм хуже? Ну уж нет! Сюжет очень интересный и рассказывает нам историю сержанта Джона Кинли, который отправляется на опасное задание в Афганистан вместе с проводником и переводчиком Ахмедом. Фильм снял Гай Ричи, поэтому вы можете рассчитывать на его фирменный стиль смены кадров. Жанр мы бы охарактеризовали как боевик и триллер, но драма здесь тоже имеет место быть.

Город астероидов (Asteroid City)

Зрители очень любят супер-звездные составы актеров, поэтому Уэс Андерсон в 2023 году решил порадовать публику очередной комедией, претендующей на звание культовой. Только представьте: в новом фильме появится больше двадцати звезд! Как всегда, от Андерсона стоит ожидать фирменной внутрикадровой симметрии и ярких «игрушечных» декораций. Мы уверены, что этот фильм понравится всем любителям комедий и легких незамысловатых сюжетов, которые не наталкивают на серьезные мысли.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх