«Билайн» помогает ставить рекорды

Билайн» является официальным партнером Российского этапа ежегодного чемпионата по скоростному набору SMS-сообщений, LG Mobile Worldcup 2009, который впервые проводится в нашей стране c 14 сентября по 10 октября 2009 года.

Игроки, прошедшие отборочные туры, станут участниками Российского финала чемпионата, который состоится 18 октября в Москве.

Накануне турнира «Билайн» запустил в Московском регионе специальное ценовое предложение для любителей SMS-общения, снизив абонентскую плату за услугу «SMS-беспредел» до 15,95 рублей в день (включая НДС). С 11 сентября и до конца года все абоненты «Билайн» могут совершенствовать навыки текстового набора. Для того чтобы подключить услугу, необходимо позвонить по номеру 06742021, плата за подключение составит 30 рублей включая НДС.

«Билайн» обладает множеством решений в области связи для молодых, активных и, главное, общительных абонентов. SMS — одна из самых популярных услуг, и в преддверии чемпионата мы снизили стоимость «SMS-беспредела», чтобы абоненты «Билайн» смогли попытать счастье в борьбе за первое место в турнире LG, а в дальнейшем не ограничивать себя в общении с близкими», — сказал Андрей Ерёмичев, Руководитель Департамента по маркетингу Московского региона.

Финалистов конкурса «Билайн» наградит 100 000 SMS. Помимо денежного приза в размере 1 000 000 рублей, абсолютный победитель Российского этапа чемпионата LG Mobile Worldcup получит специальный приз от «Билайн» — возможность отправки 1 000 000 SMS. Рекорд победителя будет зафиксирован в книге рекордов России.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 16 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх