У приморского Билайна появился директор

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») информирует о новых назначениях в Приморском крае. Директором объединенного Приморского филиала стал Александр Тепляков.

На посту директора объединенного Приморского филиала Александр Тепляков будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании: мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов. Кроме того, перед Александром Тепляковым поставлена задача по завершению интеграционных процессов между Приморским филиалом ОАО «ВымпелКом» и Владивостокским филиалом ООО «СЦС Совинтел» (ТМ «Голден Телеком»).

Комментируя новое назначение, региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Леоненко отметил: «Александр Тепляков — опытный и грамотный руководитель. Уверен, что под его началом объединенный Приморский филиал станет одним из лидеров на телекоммуникационном рынке края. Эффективный управленческий опыт Александра будет способствовать динамичному развитию «Билайн» как универсального оператора в Приморье».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 11 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх